1. Gardiennage de maison
  2. Milliken

Gardiennage de maison, Milliken

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
ZoëZ

1. Zoë

15.5 km
à partir de
75 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your furry bestie's home in the city!

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ZoëZ

1. Zoë

Your furry bestie's home in the city!15.5 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
KhanhK

2. Khanh

11.4 km
à partir de
30 $
/nuit
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KhanhK

2. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family11.4 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
KevinK

3. Kevin

9.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KevinK

3. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover9.3 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
RebeccaR

4. Rebecca

11.6 km
à partir de
78 $
/nuit
5 évaluations

Compassion and care for animals is a quality of kindness.

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
RebeccaR

4. Rebecca

Compassion and care for animals is a quality of kindness.11.6 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
78 $
/nuit
ShereceS

5. Sherece

10.8 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
ShereceS

5. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover10.8 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
GhazalG

6. Ghazal

8.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting and boarding

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
GhazalG

6. Ghazal

Cat sitting and boarding 8.5 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
MICHAELM

7. MICHAEL

17.9 km
à partir de
75 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
MICHAELM

7. MICHAEL

Poodle Papa🐩17.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
75 $
/nuit
AariaA

8. Aaria

19.4 km
à partir de
65 $
/nuit

Dependable care courtesy of a fellow cat parent

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
AariaA

8. Aaria

Dependable care courtesy of a fellow cat parent 19.4 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
OliviaO

9. Olivia

16.5 km
à partir de
110 $
/nuit
25 évaluations
9
clients réguliers

Caring Animal Lover

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
OliviaO

9. Olivia

Caring Animal Lover16.5 km
(25 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
110 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

10. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

15.3 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

10. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker15.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
JiaJ

11. Jia

6.6 km
à partir de
68 $
/nuit

💗 Loving your cat like my very own

Dernière activité: il y a 9 jours
JiaJ

11. Jia

💗 Loving your cat like my very own6.6 km
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
RiyaR

12. Riya

18.9 km
à partir de
75 $
/nuit
4 évaluations

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
RiyaR

12. Riya

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family18.9 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
KarlaK

13. Karla

19.1 km
à partir de
45 $
/nuit
14 évaluations
6
clients réguliers

Care with love and respect

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
KarlaK

13. Karla

Care with love and respect19.1 km
(14 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
45 $
/nuit
PriscilaP

14. Priscila

12.4 km
à partir de
35 $
/nuit
2 évaluations

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
PriscilaP

14. Priscila

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP12.4 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 $
/nuit
JayJ

15. Jay

18.7 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

15. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 18.7 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
BeatrizB

16. Beatriz

15.5 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
BeatrizB

16. Beatriz

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals15.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
75 $
/nuit
IrynaI

17. Iryna

11 km
à partir de
40 $
/nuit
12 évaluations
5
clients réguliers

Without a cat, life isn't great!

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
IrynaI

17. Iryna

Without a cat, life isn't great!11 km
(12 évaluations)
5 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
40 $
/nuit
HediH

18. Hedi

14.5 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 12 jours
HediH

18. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust14.5 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

19. Victoria

14.6 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictoriaV

19. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby14.6 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
MariaM

20. Maria

17.1 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
MariaM

20. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!17.1 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit