1. Gardiennage de maison
  2. Milliken

Gardiennage de maison, Milliken

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AnnieA

1. Annie

15.5 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness

Répond habituellement dans les un jour
AnnieA

1. Annie

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness15.5 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
HeidiH

2. Heidi

10.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

2. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer10.8 km
à partir de
30 $
/nuit
Maria feM

3. Maria fe

19.6 km
à partir de
50 $
/nuit

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting

Maria feM

3. Maria fe

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting19.6 km
à partir de
50 $
/nuit
TamaraT

4. Tamara

16.7 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

4. Tamara

A lover of all pets16.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

5. Nishchal

15.1 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

5. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend15.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

6. Sheida(Arezoo)

11.5 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

6. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own11.5 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
95 $
/nuit
MeghnaM

7. Meghna

11.5 km
à partir de
110 $
/nuit

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies

Répond habituellement dans les un jour
MeghnaM

7. Meghna

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies 11.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
OddyO

8. Oddy

18.4 km
à partir de
65 $
/nuit

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience

Répond habituellement dans les un jour
OddyO

8. Oddy

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience18.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
JillJ

9. Jill

17.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
JillJ

9. Jill

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!17.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
à partir de
50 $
/nuit
MiritM

10. Mirit

17.5 km
à partir de
110 $
/nuit
79 évaluations
43
clients réguliers

For The Love Of Animals

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
MiritM

10. Mirit

For The Love Of Animals17.5 km
(79 évaluations)
43 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
DivaD

11. Diva

18.4 km
à partir de
55 $
/nuit

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!

Répond habituellement dans les un jour
DivaD

11. Diva

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!18.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
ToriT

12. Tori

15.2 km
à partir de
62 $
/nuit

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby

ToriT

12. Tori

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby15.2 km
à partir de
62 $
/nuit
PraveenP

13. Praveen

19.2 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.

Répond habituellement dans les quelques heures
PraveenP

13. Praveen

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.19.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
GlendaG

14. Glenda

9.3 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

14. Glenda

The pawfect sitter 🐶9.3 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

15. Emiko

18.3 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

15. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 18.3 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
mehmet arifM

16. mehmet arif

14.8 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

16. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups14.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
NatalieN

17. Natalie

15.2 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations

Purrrfect Cat Care

Je vis avec 1 chat
NatalieN

17. Natalie

Purrrfect Cat Care15.2 km
(7 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 $
/nuit
FaizaF

18. Faiza

12.8 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

18. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 12.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
DaryaD

19. Darya

19.8 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations

Responsible, easygoing, love pets

DaryaD

19. Darya

Responsible, easygoing, love pets19.8 km
(3 évaluations)
à partir de
40 $
/nuit
ElenaE

20. Elena

12.4 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

20. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!12.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit