1. Gardiennage de maison
  2. Milliken

Gardiennage de maison, Milliken

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RyanR

1. Ryan

13.6 km
à partir de
60 $
/nuit

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience

Répond habituellement dans les quelques heures
RyanR

1. Ryan

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience13.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
YasinY

2. Yasin

14.6 km
à partir de
75 $
/nuit

Safe-loving care for your pup!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
YasinY

2. Yasin

Safe-loving care for your pup!14.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

3. Tanvi

15.9 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

3. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits15.9 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

4. Chris

15.9 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

4. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 15.9 km
à partir de
50 $
/nuit
JennaJ

5. Jenna

4.1 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

5. Jenna

Cat Care You Can Trust4.1 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AshleyA

6. Ashley

16 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

6. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto16 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
Ellier & KervE

7. Ellier & Kerv

1.9 km
à partir de
80 $
/nuit

Your pets are our first priority!

Répond habituellement dans les quelques heures
Ellier & KervE

7. Ellier & Kerv

Your pets are our first priority!1.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
SaraS

8. Sara

8.7 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

8. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 8.7 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
SelinaS

9. Selina

16.2 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

9. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!16.2 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

10. Christine

18.3 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

10. Christine

Cat Sitting Purrfection18.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JavierJ

11. Javier

19.1 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

11. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶19.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

12. Esther

17.6 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

12. Esther

More than walks, genuine care17.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
DevanshiD

13. Devanshi

15.2 km
à partir de
80 $
/nuit

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾

Répond habituellement dans les une heure
DevanshiD

13. Devanshi

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾15.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
80 $
/nuit
PargolP

14. Pargol

7.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Your pet new best friend

PargolP

14. Pargol

Your pet new best friend7.1 km
à partir de
40 $
/nuit
AnnetteA

15. Annette

10.1 km
à partir de
60 $
/nuit

Nettie the Dog Nanny

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnetteA

15. Annette

Nettie the Dog Nanny 10.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
HedyH

16. Hedy

10.7 km
à partir de
65 $
/nuit

Reliable, Caring,Big & Small Paws

HedyH

16. Hedy

Reliable, Caring,Big & Small Paws10.7 km
à partir de
65 $
/nuit
GabrielG

17. Gabriel

15.1 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

17. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)15.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

18. Daniela

15 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

18. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine15 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
PRANAYP

19. PRANAY

17.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Responsible and caring

PRANAYP

19. PRANAY

Responsible and caring17.9 km
à partir de
50 $
/nuit
MerveM

20. Merve

18.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

20. Merve

Loving host, Happy walks!18.5 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit