1. Gardiennage de maison
  2. Mission AB

Gardiennage de maison, Mission AB

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
VahistaV

1. Vahista

16.5 km
à partir de
70 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

"Part time pet sitter for your furry babies!"

Répond habituellement dans les une heure
VahistaV

1. Vahista

"Part time pet sitter for your furry babies!"16.5 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
70 $
/nuit
JulienJ

2. Julien

4.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Drop-Ins, Stays and Boardings!

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les un jour
JulienJ

2. Julien

Drop-Ins, Stays and Boardings!4.6 km
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
AileenA

3. Aileen

0.9 km
à partir de
60 $
/nuit

A WALKED Dog is a HAPPY Dog ! Dog Walker Victoria Park DT

Répond habituellement dans les quelques heures
AileenA

3. Aileen

A WALKED Dog is a HAPPY Dog ! Dog Walker Victoria Park DT0.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
zewarZ

4. zewar

13.2 km
à partir de
110 $
/nuit

free obedience training will be provided for your dog

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Frodo, un Dutch shepherd
zewarZ

4. zewar

free obedience training will be provided for your dog 13.2 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Frodo, un Dutch shepherd
à partir de
110 $
/nuit
IngridI

5. Ingrid

18.7 km
à partir de
110 $
/nuit

Loving, Gentle & Always Reliable

Répond habituellement dans les quelques heures
IngridI

5. Ingrid

Loving, Gentle & Always Reliable18.7 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
110 $
/nuit
DianaD

6. Diana

1.5 km
à partir de
110 $
/nuit

Dog Behavior & Care Expert

DianaD

6. Diana

Dog Behavior & Care Expert1.5 km
à partir de
110 $
/nuit
EvelynE

7. Evelyn

15.2 km
à partir de
100 $
/nuit

Treat pet like my family members

Répond habituellement dans les un jour
EvelynE

7. Evelyn

Treat pet like my family members15.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
TalvirT

8. Talvir

14.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Feel a new Dogmatic Experience🐶💕

Je vis avec 1 chien
Je vis avec babu , un sarplaninac
TalvirT

8. Talvir

Feel a new Dogmatic Experience🐶💕14.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec babu , un sarplaninac
à partir de
50 $
/nuit
KimburlyK

9. Kimburly

19.2 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations

🐾PAWsitive & Genuine RVT Care♡Staycation Pet Solutions

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
KimburlyK

9. Kimburly

🐾PAWsitive & Genuine RVT Care♡Staycation Pet Solutions19.2 km
(3 évaluations)
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
KhushiK

10. Khushi

14.6 km
à partir de
30 $
/nuit

A kind dog lover

KhushiK

10. Khushi

A kind dog lover14.6 km
à partir de
30 $
/nuit
Tara JoT

11. Tara Jo

16.3 km
à partir de
110 $
/nuit

Loving Dog Adventures!❤️🐾

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bailey, un Maltese Terrier Shitzu Mix
Tara JoT

11. Tara Jo

Loving Dog Adventures!❤️🐾16.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bailey, un Maltese Terrier Shitzu Mix
à partir de
110 $
/nuit
deviD

12. devi

14.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Animal lover and animal rescue owner!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Fletcher, un Shepherd cross
deviD

12. devi

Animal lover and animal rescue owner!14.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Fletcher, un Shepherd cross
à partir de
30 $
/nuit