1. Gardiennage de maison
  2. New Westminster

Gardiennage de maison, New Westminster

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SofiaS

1. Sofia

9.5 km
à partir de
50 $
/nuit

Experienced Dog Daycare Handler & Pet Sitter in Vancouver

Dernière activité: il y a 2 jours
SofiaS

1. Sofia

Experienced Dog Daycare Handler & Pet Sitter in Vancouver9.5 km
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/nuit
BrooklynB

2. Brooklyn

3.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Reliable care, lots of love 🫶🏻

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
BrooklynB

2. Brooklyn

Reliable care, lots of love 🫶🏻3.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 $
/nuit
MaryamM

3. Maryam

13 km
à partir de
55 $
/nuit

reliable pet sitter with 10+ experience of pet caring

MaryamM

3. Maryam

reliable pet sitter with 10+ experience of pet caring13 km
à partir de
55 $
/nuit
DayannaD

4. Dayanna

9.6 km
à partir de
110 $
/nuit
1 évaluation

an experience of a lifetime and lot of love to give!

DayannaD

4. Dayanna

an experience of a lifetime and lot of love to give! 9.6 km
(1 évaluation)
"I really appreciate Dayanna for helping me out over the holiday season on short notice. My cats seemed very content when I returned from my trip and I think she did a great job taking care of them while I was gone."
DanelleD
Evaluation faite par Danelle
à partir de
110 $
/nuit
AyamiA

5. Ayami

11.9 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation

Animal lover from Japan:)

Répond habituellement dans les quelques heures
AyamiA

5. Ayami

Animal lover from Japan:)11.9 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
68 $
/nuit
JeanineJ

6. Jeanine

13.4 km
à partir de
80 $
/nuit
1 évaluation

Returning home from full time housesitting across Australia!

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
JeanineJ

6. Jeanine

Returning home from full time housesitting across Australia!13.4 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
80 $
/nuit
CarlC

7. Carl

13.9 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

I would love to hang out with your pets!

Répond habituellement dans les un jour
CarlC

7. Carl

I would love to hang out with your pets!13.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
"Carl looked after our two dogs for the second time. This time went just as well. Carl communicated with us daily, sending photos and letting us know how the dogs were doing. He seemed to genuinely care for and like the dogs, making sure their needs were met. He was respectful with our home and appreciative of the opportunity. I wouldn’t hesitate to contact Carl again for dog care and house sitting."
KarenK
Evaluation faite par Karen
à partir de
55 $
/nuit
DanaD

8. Dana

17.9 km
à partir de
110 $
/nuit
5 évaluations
2
clients réguliers

Cat Connoisseur

Dernière activité: il y a 2 jours
DanaD

8. Dana

Cat Connoisseur17.9 km
(5 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
"Dana was amazing! It was my first time leaving my cat, and I was extremely anxious about it. Dana set me updates and pictures regularly, which helped my anxiety greatly. She was very conscientious of Butler’s needs, and was fantastic with him. I’d 100% have Dana stay with Butler again. "
TanyaT
Evaluation faite par Tanya
à partir de
110 $
/nuit
JacobJ

9. Jacob

2.6 km
à partir de
110 $
/nuit
42 évaluations
18
clients réguliers

Urban Pet Care

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Ace, un Husky
JacobJ

9. Jacob

Urban Pet Care2.6 km
(42 évaluations)
18 clients réguliers
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Ace, un Husky
" We would highly recommend Jacob. Our dog is very anxious and high strung. Jacob was great with him right from the introductory meeting. He kept us informed with videos and photos. It was so wonderful knowing he was being so well cared for in our absence. We will definitely be using Jacob again!!"
LauraL
Evaluation faite par Laura
à partir de
110 $
/nuit
AmyA

10. Amy

14.4 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Nature & animal lover: experienced pet sitter

Répond habituellement dans les un jour
AmyA

10. Amy

Nature & animal lover: experienced pet sitter14.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
Hannah & MichaelH

11. Hannah & Michael

13.8 km
à partir de
75 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

North Vancouver Pet Care

Répond habituellement dans les quelques heures
Hannah & MichaelH

11. Hannah & Michael

North Vancouver Pet Care13.8 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
NicoletteN

12. Nicolette

15.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Animal lover ready to pet sit ✨💗

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif aujourd'hui
NicoletteN

12. Nicolette

Animal lover ready to pet sit ✨💗15.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
50 $
/nuit
NathalyN

13. Nathaly

16.8 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Experienced, reliable, and your new pet's best friend 🐾

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
NathalyN

13. Nathaly

Experienced, reliable, and your new pet's best friend 🐾16.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
60 $
/nuit
PetraP

14. Petra

13 km
à partir de
40 $
/nuit

Your pet's new best friend! Happy Walks & Loving Care 🐾

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
PetraP

14. Petra

Your pet's new best friend! Happy Walks & Loving Care 🐾13 km
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
40 $
/nuit
TerryT

15. Terry

6.4 km
à partir de
60 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

🌟Experienced cat dad at your service!🫡

Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
TerryT

15. Terry

🌟Experienced cat dad at your service!🫡6.4 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
à partir de
60 $
/nuit
manuelaM

16. manuela

5.7 km
à partir de
59 $
/nuit
1 évaluation

Loving, reliable care for all pets while you’re away

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
manuelaM

16. manuela

Loving, reliable care for all pets while you’re away 5.7 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
59 $
/nuit
TaylorT

17. Taylor

18 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations
3
clients réguliers

Reliable, Fear-Free pet lover🌲🧘🐶

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
TaylorT

17. Taylor

Reliable, Fear-Free pet lover🌲🧘🐶 18 km
(3 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
110 $
/nuit
ChioriC

18. Chiori

18.1 km
à partir de
80 $
/nuit
22 évaluations
9
clients réguliers

Passionate Dog Walker and Pet Sitter in Vancouver

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
ChioriC

18. Chiori

Passionate Dog Walker and Pet Sitter in Vancouver18.1 km
(22 évaluations)
9 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
80 $
/nuit
RickR

19. Rick

17.2 km
à partir de
75 $
/nuit
69 évaluations
25
clients réguliers

Vancouver Dog Vacations

A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
RickR

19. Rick

Vancouver Dog Vacations17.2 km
(69 évaluations)
25 clients réguliers
A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
AnetaA

20. Aneta

13 km
à partir de
45 $
/nuit

Active & caring pet sitter in Vancouver ❤️

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
AnetaA

20. Aneta

Active & caring pet sitter in Vancouver ❤️13 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
45 $
/nuit