1. Gardiennage de maison
  2. New Westminster

Gardiennage de maison, New Westminster

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KatieK

1. Katie

6.5 km
à partir de
80 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Cat Mom of 4 - Here to Care Your Kitty While You’re Away

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
KatieK

1. Katie

Cat Mom of 4 - Here to Care Your Kitty While You’re Away6.5 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
NicoleN

2. Nicole

16.6 km
à partir de
69 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Caring like my own. Pawsitively devoted for 16 years

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
NicoleN

2. Nicole

Caring like my own. Pawsitively devoted for 16 years16.6 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
69 $
/nuit
KlaraK

3. Klara

16.3 km
à partir de
110 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Thoughtful, Intuitive And Patient. Pick Me!

Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
KlaraK

3. Klara

Thoughtful, Intuitive And Patient. Pick Me!16.3 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 2 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
IngridI

4. Ingrid

13.6 km
à partir de
85 $
/nuit
1 évaluation

Flexible and Skillful Pet sitter in Coquitlam

A été actif hier
IngridI

4. Ingrid

Flexible and Skillful Pet sitter in Coquitlam13.6 km
(1 évaluation)
A été actif hier
à partir de
85 $
/nuit
KarlaK

5. Karla

17.8 km
à partir de
70 $
/nuit

Experienced Hands, Happy Paws

Dernière activité: il y a 2 jours
KarlaK

5. Karla

Experienced Hands, Happy Paws 17.8 km
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
70 $
/nuit
NadiiaN

6. Nadiia

3.5 km
à partir de
95 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Happy Tails Guaranteed!

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
NadiiaN

6. Nadiia

Happy Tails Guaranteed!3.5 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
95 $
/nuit
TatyanaT

7. Tatyana

11.4 km
à partir de
80 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

5+ Years Care for & Training

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
TatyanaT

7. Tatyana

5+ Years Care for & Training 11.4 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
80 $
/nuit
MelissaM

8. Melissa

18 km
à partir de
90 $
/nuit
2 évaluations

Trusted Pet & House Sitter/Experienced with Multi- Pet Homes

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MelissaM

8. Melissa

Trusted Pet & House Sitter/Experienced with Multi- Pet Homes18 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
90 $
/nuit
MehrdadM

9. Mehrdad

5.9 km
à partir de
100 $
/nuit

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MehrdadM

9. Mehrdad

Your best friend's gonna Love staying with Me🥰5.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
100 $
/nuit
Carrie-AnnC

10. Carrie-Ann

9.1 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Fun Loving Pet Care in Port Moody

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
Carrie-AnnC

10. Carrie-Ann

Fun Loving Pet Care in Port Moody9.1 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
VanessaV

11. Vanessa

12.1 km
à partir de
45 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

Reliable Pet Care for all Companions

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
VanessaV

11. Vanessa

Reliable Pet Care for all Companions12.1 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 $
/nuit
LizetteL

12. Lizette

16.9 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

"Your Pet's Home Away from Home"

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
LizetteL

12. Lizette

"Your Pet's Home Away from Home"16.9 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
45 $
/nuit
ViktoriiaV

13. Viktoriia

7.5 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Warm-hearted pet sitter who loves every kitty and pup

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
ViktoriiaV

13. Viktoriia

Warm-hearted pet sitter who loves every kitty and pup7.5 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
RaphaëlR

14. Raphaël

17.2 km
à partir de
50 $
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

Available for dog walking

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

14. Raphaël

Available for dog walking17.2 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
AminaA

15. Amina

7 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Premium care, long walks, all the cuddles

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
AminaA

15. Amina

Premium care, long walks, all the cuddles 7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
TaylorT

16. Taylor

17.2 km
à partir de
75 $
/nuit
10 évaluations
9
clients réguliers

WFH Responsible Lawyer & Cat Lover on the North Shore

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
TaylorT

16. Taylor

WFH Responsible Lawyer & Cat Lover on the North Shore17.2 km
(10 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
75 $
/nuit
HaticeH

17. Hatice

17.4 km
à partir de
80 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Reliable and loving pet sitter

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
HaticeH

17. Hatice

Reliable and loving pet sitter17.4 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
ElisabethE

18. Elisabeth

10 km
à partir de
30 $
/nuit

Attention, exercise and love located in Brentwood Burnaby

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
ElisabethE

18. Elisabeth

Attention, exercise and love located in Brentwood Burnaby10 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 $
/nuit
FiorellaF

19. Fiorella

12.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving & Reliable Pet Sitter in Your Home 🐾

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
FiorellaF

19. Fiorella

Loving & Reliable Pet Sitter in Your Home 🐾12.3 km
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
60 $
/nuit
KellyK

20. Kelly

17.5 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Making Dog Sitting Fun & Exciting!

Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 3 chiens
KellyK

20. Kelly

Making Dog Sitting Fun & Exciting!17.5 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 3 chiens
à partir de
60 $
/nuit