1. Gardiennage de maison
  2. New Westminster

Gardiennage de maison, New Westminster

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AnnelineA

1. Anneline

16.9 km
à partir de
60 $
/nuit

Je prends soin de votre animal pour que vous partiez serein!

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
AnnelineA

1. Anneline

Je prends soin de votre animal pour que vous partiez serein!16.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
60 $
/nuit
JacquieJ

2. Jacquie

9.6 km
à partir de
85 $
/nuit

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
JacquieJ

2. Jacquie

Experienced dog and cat sitter with a calming presence.9.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
85 $
/nuit
AnnaA

3. Anna

6.3 km
à partir de
65 $
/nuit

Trust me to love your pet like you 💗🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
AnnaA

3. Anna

Trust me to love your pet like you 💗🐾6.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
65 $
/nuit
IvannaI

4. Ivanna

18.4 km
à partir de
60 $
/nuit

Trusted Cat Sitting with Love and Attention!

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
IvannaI

4. Ivanna

Trusted Cat Sitting with Love and Attention!18.4 km
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/nuit
CurtmenC

5. Curtmen

10.8 km
à partir de
70 $
/nuit

Volunteer in dog rescue centre🤍

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
CurtmenC

5. Curtmen

Volunteer in dog rescue centre🤍10.8 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
70 $
/nuit
AnikaA

6. Anika

17 km
à partir de
85 $
/nuit

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
AnikaA

6. Anika

Hi, I’m Anika, an experienced walker, sitter and trainer 17 km
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
85 $
/nuit
LuzL

7. Luz

1.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Loving Pet Care: Walks, Visits & Drop-ins!

Dernière activité: il y a 11 jours
LuzL

7. Luz

Loving Pet Care: Walks, Visits & Drop-ins!1.6 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
30 $
/nuit
SylvieS

8. Sylvie

8.7 km
à partir de
65 $
/nuit
13 évaluations
4
clients réguliers

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
SylvieS

8. Sylvie

Your cat’s fav sitter✨ Peace of mind when you’re away8.7 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
RoxanaR

9. Roxana

15.6 km
à partir de
45 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love cats and I can take care of yours

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
RoxanaR

9. Roxana

I love cats and I can take care of yours15.6 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
45 $
/nuit
BenB

10. Ben

1.2 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

I love to help people with all of their pet needs

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
BenB

10. Ben

I love to help people with all of their pet needs1.2 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
AlexandrineA

11. Alexandrine

9.6 km
à partir de
60 $
/nuit

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
AlexandrineA

11. Alexandrine

Loving & reliable pet sitter (& dog mom) 🐕⛰️9.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Laika, un Mixte (Costa Rica)
à partir de
60 $
/nuit
IsabellaI

12. Isabella

17 km
à partir de
45 $
/nuit
1 évaluation

Experienced, reliable and loving pet care

Répond habituellement dans les quelques heures
IsabellaI

12. Isabella

Experienced, reliable and loving pet care 17 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
JoshuaJ

13. Joshua

7.1 km
à partir de
35 $
/nuit

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever!

JoshuaJ

13. Joshua

Animal lover! favourite dog: definitely golden retriever! 7.1 km
à partir de
35 $
/nuit
SarahS

14. Sarah

15.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Pet lover and remote worker! Home all day!

Répond habituellement dans les quelques heures
SarahS

14. Sarah

Pet lover and remote worker! Home all day!15.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
NicoleN

15. Nicole

16.4 km
à partir de
32 $
/nuit
1 évaluation

Patient and loving pet sitter! :)

Répond habituellement dans les un jour
NicoleN

15. Nicole

Patient and loving pet sitter! :)16.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
32 $
/nuit
KathleenK

16. Kathleen

18.5 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

No Worry Dog And Cat Sitter!

Répond habituellement dans les un jour
KathleenK

16. Kathleen

No Worry Dog And Cat Sitter! 18.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
JassyJ

17. Jassy

17.1 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Caring Pet Sitter & Maltese-Pom Mom | Home Away from Home

Je vis avec 3 chiens
Je vis avec N/A, un N/A
JassyJ

17. Jassy

Caring Pet Sitter & Maltese-Pom Mom | Home Away from Home 17.1 km
(1 évaluation)
Je vis avec 3 chiens
Je vis avec N/A, un N/A
à partir de
60 $
/nuit
PinkyP

18. Pinky

18.2 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Keeping Tails Wagging & Hearts Happy with Love and Care

PinkyP

18. Pinky

Keeping Tails Wagging & Hearts Happy with Love and Care18.2 km
(1 évaluation)
à partir de
75 $
/nuit
Danylo IvanovD

19. Danylo Ivanov

11 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

Pet-loving trusted house sitter for 5+ days

Répond habituellement dans les une heure
Danylo IvanovD

19. Danylo Ivanov

Pet-loving trusted house sitter for 5+ days11 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
ChristopherC

20. Christopher

15.3 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

Calm home, enclosed yard, cat-obsessed & dog-devoted

ChristopherC

20. Christopher

Calm home, enclosed yard, cat-obsessed & dog-devoted15.3 km
(1 évaluation)
à partir de
100 $
/nuit