1. Gardiennage de maison
  2. Notre-Dame-de-Grâce

Gardiennage de maison, Notre-Dame-de-Grâce

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
RosieR

1. Rosie

8 km
à partir de
50 $
/nuit

Une amie pour vos animaux / A friend for your pets 🐾💛

Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
RosieR

1. Rosie

Une amie pour vos animaux / A friend for your pets 🐾💛8 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
50 $
/nuit
NinaN

2. Nina

8.1 km
à partir de
40 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

Petits, grands, poilus, moustachus : je les aime tous !

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
NinaN

2. Nina

Petits, grands, poilus, moustachus : je les aime tous !8.1 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
DéliaD

3. Délia

8 km
à partir de
85 $
/nuit
30 évaluations
10
clients réguliers

Cat sitter douce et expérimentée

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
DéliaD

3. Délia

Cat sitter douce et expérimentée8 km
(30 évaluations)
10 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
85 $
/nuit
EyaE

4. Eya

7.8 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend !

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
EyaE

4. Eya

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend ! 7.8 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
AudreyA

5. Audrey

4.5 km
à partir de
65 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

La tata des animaux 😻🐶🐰

A été contacté hier
A été actif hier
AudreyA

5. Audrey

La tata des animaux 😻🐶🐰4.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
65 $
/nuit
EllaE

6. Ella

7 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Loving & Reliable Pet Sitter for Dogs & Cats

Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
EllaE

6. Ella

Loving & Reliable Pet Sitter for Dogs & Cats 7 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
à partir de
30 $
/nuit
JessicaJ

7. Jessica

6.9 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

PhD student with flexible schedule

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
JessicaJ

7. Jessica

PhD student with flexible schedule 6.9 km
(3 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
60 $
/nuit
DiegoD

8. Diego

6.6 km
à partir de
45 $
/nuit
8 évaluations
4
clients réguliers

Experienced Pet Sitter with a Calm, Loving Home

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
DiegoD

8. Diego

Experienced Pet Sitter with a Calm, Loving Home6.6 km
(8 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
45 $
/nuit
JulieJ

9. Julie

7 km
à partir de
40 $
/nuit
13 évaluations
4
clients réguliers

Petits moments de bonheur 🐶😊

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
JulieJ

9. Julie

Petits moments de bonheur 🐶😊7 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
ClaraC

10. Clara

6.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Une personne de confiance pour prendre soin de vos animaux !

Dernière activité: il y a 7 jours
A été contacté aujourd'hui
ClaraC

10. Clara

Une personne de confiance pour prendre soin de vos animaux !6.6 km
Dernière activité: il y a 7 jours
A été contacté aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
LucasL

11. Lucas

7.9 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Amoureux des boules de poil

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
LucasL

11. Lucas

Amoureux des boules de poil7.9 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
AnaïsA

12. Anaïs

4.6 km
à partir de
45 $
/nuit
16 évaluations
4
clients réguliers

Ami Des Bêtes

A été contacté hier
A été actif hier
AnaïsA

12. Anaïs

Ami Des Bêtes 4.6 km
(16 évaluations)
4 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
45 $
/nuit
JanJ

13. Jan

6.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Happy go lucky sitter with a heart

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
JanJ

13. Jan

Happy go lucky sitter with a heart6.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
DmytroD

14. Dmytro

4.2 km
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Cat sitting at home: feeding, cuddles, play & daily updates

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
DmytroD

14. Dmytro

Cat sitting at home: feeding, cuddles, play & daily updates4.2 km
(1 évaluation)
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
DianeD

15. Diane

7 km - Montréal
à partir de
50 $
/nuit
3 évaluations

La Sitter Préférée De Votre Animal

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
DianeD

15. Diane

La Sitter Préférée De Votre Animal7 km - Montréal
(3 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
CharlotteC

16. Charlotte

8.1 km
à partir de
65 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

animaux heureux et encadrés

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
CharlotteC

16. Charlotte

animaux heureux et encadrés8.1 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
65 $
/nuit
LisaL

17. Lisa

6.8 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Une garde d'animaux avec amour et attention !

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
LisaL

17. Lisa

Une garde d'animaux avec amour et attention !6.8 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
RaphaëlR

18. Raphaël

4.4 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Si 30 millions d'amis était une personne

Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
RaphaëlR

18. Raphaël

Si 30 millions d'amis était une personne4.4 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
à partir de
30 $
/nuit
PamelaP

19. Pamela

6.2 km
à partir de
40 $
/nuit

Une présence attentionnée pour vos compagnons

Dernière activité: il y a 3 jours
PamelaP

19. Pamela

Une présence attentionnée pour vos compagnons6.2 km
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
élieÉ

20. élie

6.8 km
à partir de
110 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Soyez rassurés-es! Votre chat est entre de bonne mains!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
élieÉ

20. élie

Soyez rassurés-es! Votre chat est entre de bonne mains!6.8 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
110 $
/nuit