1. Gardiennage de maison
  2. Pointe-Saint-Charles

Gardiennage de maison, Pointe-Saint-Charles

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LionelL

1. Lionel

6.1 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

L'envoûteur de compagnons 🧙‍♂️🐕🐈

LionelL

1. Lionel

L'envoûteur de compagnons 🧙‍♂️🐕🐈6.1 km
(3 évaluations)
à partir de
60 $
/nuit
AudreyA

2. Audrey

2 km
à partir de
45 $
/nuit

Pleins d'amour pour vos boules de poils 😻

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AudreyA

2. Audrey

Pleins d'amour pour vos boules de poils 😻2 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
SonjaS

3. Sonja

5.8 km
à partir de
45 $
/nuit

5-Star Live-In Summer Pet Sitter (based in Plateau)

Répond habituellement dans les un jour
SonjaS

3. Sonja

5-Star Live-In Summer Pet Sitter (based in Plateau)5.8 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
45 $
/nuit
SumitS

4. Sumit

6.2 km
à partir de
45 $
/nuit

Animal lover & caretaker with sincere & clean work ethics

SumitS

4. Sumit

Animal lover & caretaker with sincere & clean work ethics6.2 km
à partir de
45 $
/nuit
TanyaT

5. Tanya

3.4 km
à partir de
110 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Calm and caring cat lover and artist

TanyaT

5. Tanya

Calm and caring cat lover and artist3.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
à partir de
110 $
/nuit
ThibaultT

6. Thibault

2.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Reliable and caring pet-sitter

Répond habituellement dans les un jour
ThibaultT

6. Thibault

Reliable and caring pet-sitter2.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
YaraY

7. Yara

4.6 km
à partir de
90 $
/nuit

Animal lover And founder of Rescue Team

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Maya, un Labrador pit
YaraY

7. Yara

Animal lover And founder of Rescue Team4.6 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Maya, un Labrador pit
à partir de
90 $
/nuit
VéroniqueV

8. Véronique

5.5 km
à partir de
110 $
/nuit
1 évaluation

Véro est là pas pour vous

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
VéroniqueV

8. Véronique

Véro est là pas pour vous5.5 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
SrijanS

9. Srijan

4.1 km
à partir de
100 $
/nuit

Neighbourhood paw-patrol

Répond habituellement dans les quelques heures
SrijanS

9. Srijan

Neighbourhood paw-patrol4.1 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
MichelleM

10. Michelle

5.1 km
à partir de
75 $
/nuit

Remote Worker + Pet Lover!

Répond habituellement dans les un jour
MichelleM

10. Michelle

Remote Worker + Pet Lover!5.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
75 $
/nuit
ArthurA

11. Arthur

5.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Ballades jeux et affection: vos chiens entre bonnes pattes

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara , un Golden retriever
ArthurA

11. Arthur

Ballades jeux et affection: vos chiens entre bonnes pattes 5.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Tara , un Golden retriever
à partir de
40 $
/nuit
ManonM

12. Manon

5.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Beaucoup d’amour à donner à vos compagnons

Répond habituellement dans les quelques heures
ManonM

12. Manon

Beaucoup d’amour à donner à vos compagnons5.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
JuliaJ

13. Julia

1.6 km
à partir de
60 $
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Treating ur pets like my own

Répond habituellement dans les un jour
JuliaJ

13. Julia

Treating ur pets like my own1.6 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
SarahS

14. Sarah

4.7 km
à partir de
40 $
/nuit

Uni Student Missing Her Pup - Ready to Care for Yours!

Répond habituellement dans les un jour
SarahS

14. Sarah

Uni Student Missing Her Pup - Ready to Care for Yours!4.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
GabrielG

15. Gabriel

1.4 km
à partir de
60 $
/nuit

Passionate Pet Lover & Dog Owner

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Gambs, un Brazilian mix
GabrielG

15. Gabriel

Passionate Pet Lover & Dog Owner1.4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Gambs, un Brazilian mix
à partir de
60 $
/nuit
KaisK

16. Kais

5.8 km
à partir de
40 $
/nuit

Étudiant passionné et sérieux, vos animaux seront heureux

KaisK

16. Kais

Étudiant passionné et sérieux, vos animaux seront heureux5.8 km
à partir de
40 $
/nuit
ThomasT

17. Thomas

5.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Garde et promenade par un amoureux des animaux 😊

Répond habituellement dans les une heure
ThomasT

17. Thomas

Garde et promenade par un amoureux des animaux 😊5.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
Max-HenriM

18. Max-Henri

4.8 km
à partir de
50 $
/nuit

Serious Plateau cat and home sitter

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
Max-HenriM

18. Max-Henri

Serious Plateau cat and home sitter4.8 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
LaurenL

19. Lauren

3.4 km
à partir de
40 $
/nuit

I’m a masters student looking to petsit and dog-walk!

LaurenL

19. Lauren

I’m a masters student looking to petsit and dog-walk!3.4 km
à partir de
40 $
/nuit