1. Gardiennage de maison
  2. Richmond Hill

Gardiennage de maison, Richmond Hill

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JennaJ

1. Jenna

14.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

1. Jenna

Cat Care You Can Trust14.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
Ellier & KervE

2. Ellier & Kerv

11.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Your pets are our first priority!

Répond habituellement dans les quelques heures
Ellier & KervE

2. Ellier & Kerv

Your pets are our first priority!11.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
SaraS

3. Sara

14.6 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

3. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 14.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
PargolP

4. Pargol

11.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Your pet new best friend

PargolP

4. Pargol

Your pet new best friend11.1 km
à partir de
40 $
/nuit
AnnetteA

5. Annette

8.2 km
à partir de
60 $
/nuit

Nettie the Dog Nanny

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnetteA

5. Annette

Nettie the Dog Nanny 8.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
SanaS

6. Sana

18.1 km
à partir de
110 $
/nuit

🐾love and care for pets 🐾

SanaS

6. Sana

🐾love and care for pets 🐾 18.1 km
à partir de
110 $
/nuit
HedyH

7. Hedy

11.7 km
à partir de
65 $
/nuit

Reliable, Caring,Big & Small Paws

HedyH

7. Hedy

Reliable, Caring,Big & Small Paws11.7 km
à partir de
65 $
/nuit
UjjwalU

8. Ujjwal

15.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Your fur baby 🐶 😺 is a part of my family ❤️

UjjwalU

8. Ujjwal

Your fur baby 🐶 😺 is a part of my family ❤️15.8 km
à partir de
80 $
/nuit
DanielaD

9. Daniela

19.6 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

9. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine19.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
PRANAYP

10. PRANAY

6.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Responsible and caring

PRANAYP

10. PRANAY

Responsible and caring6.9 km
à partir de
50 $
/nuit