1. Gardiennage de maison
  2. Rosemère

Gardiennage de maison, Rosemère

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
EyaE

1. Eya

19.7 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend !

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
EyaE

1. Eya

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend ! 19.7 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
AudreyA

2. Audrey

19.7 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Pet-sitter pour chouchouter vos animaux

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
AudreyA

2. Audrey

Pet-sitter pour chouchouter vos animaux19.7 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
50 $
/nuit
BiancaB

3. Bianca

16.5 km
à partir de
80 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

Animal health technician & animal lover (FR/ ENG)

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif aujourd'hui
BiancaB

3. Bianca

Animal health technician & animal lover (FR/ ENG)16.5 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
80 $
/nuit
CharlotteC

4. Charlotte

18.9 km
à partir de
65 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

animaux heureux et encadrés

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
CharlotteC

4. Charlotte

animaux heureux et encadrés18.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
65 $
/nuit
IvanI

5. Ivan

13.2 km
à partir de
48 $
/nuit
3 évaluations

Pour vos animaux mignons, un foyer et de l’attention!

A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
IvanI

5. Ivan

Pour vos animaux mignons, un foyer et de l’attention!13.2 km
(3 évaluations)
A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
à partir de
48 $
/nuit
Dènie-LyneD

6. Dènie-Lyne

18.6 km
à partir de
60 $
/nuit

loving and caring sitter for all pets 💕

A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
Dènie-LyneD

6. Dènie-Lyne

loving and caring sitter for all pets 💕18.6 km
A été actif aujourd'hui
Je vis avec 1 chat
à partir de
60 $
/nuit
JulieJ

7. Julie

16.3 km
à partir de
70 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Grande amoureuse des animaux

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
JulieJ

7. Julie

Grande amoureuse des animaux 16.3 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
70 $
/nuit
DéliaD

8. Délia

19.2 km
à partir de
85 $
/nuit
30 évaluations
10
clients réguliers

Cat sitter douce et expérimentée

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
DéliaD

8. Délia

Cat sitter douce et expérimentée19.2 km
(30 évaluations)
10 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
85 $
/nuit
LucasL

9. Lucas

19.3 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Amoureux des boules de poil

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif aujourd'hui
LucasL

9. Lucas

Amoureux des boules de poil19.3 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
SaraS

10. Sara

18.8 km
à partir de
30 $
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Petite famille prête à donner de l'amour👩‍👧‍👦

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
SaraS

10. Sara

Petite famille prête à donner de l'amour👩‍👧‍👦18.8 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
30 $
/nuit
NinaN

11. Nina

17.7 km
à partir de
40 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

Petits, grands, poilus, moustachus : je les aime tous !

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
NinaN

11. Nina

Petits, grands, poilus, moustachus : je les aime tous !17.7 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
JulieJ

12. Julie

17.5 km
à partir de
50 $
/nuit
14 évaluations
1
client régulier

Famille aux petits soins pour vos animaux 🐶🐰dans RPP

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les quelques heures
JulieJ

12. Julie

Famille aux petits soins pour vos animaux 🐶🐰dans RPP17.5 km
(14 évaluations)
1 client régulier
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
MarieM

13. Marie

18.6 km
à partir de
75 $
/nuit

Gardienne amoureuse des animaux à Rosemont

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif hier
MarieM

13. Marie

Gardienne amoureuse des animaux à Rosemont 18.6 km
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
A été actif hier
à partir de
75 $
/nuit
MathieuM

14. Mathieu

16.3 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Amoureux des animaux, gardien attentionné et de confiance

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
MathieuM

14. Mathieu

Amoureux des animaux, gardien attentionné et de confiance16.3 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
70 $
/nuit
MariaM

15. Maria

14.3 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Your bestfriend’s new friend ♥️

A été contacté hier
A été actif hier
MariaM

15. Maria

Your bestfriend’s new friend ♥️14.3 km
(1 évaluation)
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
AmauryA

16. Amaury

19.7 km
à partir de
100 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

Je m'occupe de vos boules de poils!

A été contacté hier
A été actif hier
AmauryA

16. Amaury

Je m'occupe de vos boules de poils!19.7 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
A été contacté hier
A été actif hier
à partir de
100 $
/nuit
RomaneR

17. Romane

19.4 km
à partir de
40 $
/nuit

La meilleure amie de ton meilleur ami!

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
RomaneR

17. Romane

La meilleure amie de ton meilleur ami!19.4 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
CecileC

18. Cecile

18.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Une amoureuse des animaux pour prendre soin des vôtres

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
CecileC

18. Cecile

Une amoureuse des animaux pour prendre soin des vôtres 18.9 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
AmineA

19. Amine

10.4 km
à partir de
45 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

Only Cats - couple passionné des chats

Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
AmineA

19. Amine

Only Cats - couple passionné des chats10.4 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
à partir de
45 $
/nuit
FrédériqueF

20. Frédérique

17 km
à partir de
50 $
/nuit
8 évaluations
3
clients réguliers

Complice de douceurs pour votre félin 🤍

Réservé pour la dernière fois hier
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
FrédériqueF

20. Frédérique

Complice de douceurs pour votre félin 🤍17 km
(8 évaluations)
3 clients réguliers
Réservé pour la dernière fois hier
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
50 $
/nuit