1. Gardiennage de maison
  2. Saint-Eustache

Gardiennage de maison, Saint-Eustache

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
CassandraC

1. Cassandra

10.7 km
à partir de
30 $
/nuit

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être

Je vis avec 1 chat
CassandraC

1. Cassandra

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être 10.7 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AugustinA

2. Augustin

14.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Your Pets Happy. Your Home Safe

AugustinA

2. Augustin

Your Pets Happy. Your Home Safe14.9 km
à partir de
30 $
/nuit
MarisolM

3. Marisol

19.9 km
à partir de
50 $
/nuit

I will always be the girl who talks to animals

Je vis avec 1 chat
MarisolM

3. Marisol

I will always be the girl who talks to animals 19.9 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
AnastasiiaA

4. Anastasiia

12.2 km
à partir de
50 $
/nuit

the most reliable friend for your pets

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
AnastasiiaA

4. Anastasiia

the most reliable friend for your pets12.2 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
à partir de
50 $
/nuit
KarynK

5. Karyn

7.2 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
KarynK

5. Karyn

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)7.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
à partir de
60 $
/nuit
ElianeE

6. Eliane

16.3 km
à partir de
60 $
/nuit

Gardienne canine et féline avec expériences!

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
ElianeE

6. Eliane

Gardienne canine et féline avec expériences!16.3 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
OscarO

7. Oscar

11.9 km
à partir de
72 $
/nuit

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience

Répond habituellement dans les quelques heures
OscarO

7. Oscar

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience11.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
72 $
/nuit
YaraY

8. Yara

17.5 km
à partir de
62 $
/nuit

In love with 4 paws

YaraY

8. Yara

In love with 4 paws17.5 km
à partir de
62 $
/nuit