1. Gardiennage de maison
  2. Saint-Henri

Gardiennage de maison, Saint-Henri

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AlexandreA

1. Alexandre

4 km
à partir de
40 $
/nuit
5 évaluations
1
client régulier

Passionné d’animaux - Balades, gardes & câlins garantis

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
AlexandreA

1. Alexandre

Passionné d’animaux - Balades, gardes & câlins garantis4 km
(5 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
RaphaëlR

2. Raphaël

2 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Si 30 millions d'amis était une personne

Dernière activité: il y a 14 jours
A été contacté hier
RaphaëlR

2. Raphaël

Si 30 millions d'amis était une personne2 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 14 jours
A été contacté hier
à partir de
30 $
/nuit
LucasL

3. Lucas

5.9 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Amoureux des boules de poil

Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
A été actif hier
LucasL

3. Lucas

Amoureux des boules de poil5.9 km
(2 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
Marie-philipM

4. Marie-philip

2.7 km
à partir de
60 $
/nuit
5 évaluations
2
clients réguliers

(juste un peu) crazy cat lady à votre service

A été actif hier
Je vis avec 1 chien, 2 chats
Marie-philipM

4. Marie-philip

(juste un peu) crazy cat lady à votre service2.7 km
(5 évaluations)
2 clients réguliers
A été actif hier
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
60 $
/nuit
JulieJ

5. Julie

3.4 km
à partir de
40 $
/nuit
13 évaluations
4
clients réguliers

Petits moments de bonheur 🐶😊

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
JulieJ

5. Julie

Petits moments de bonheur 🐶😊3.4 km
(13 évaluations)
4 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
EllaE

6. Ella

3.6 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Loving & Reliable Pet Sitter for Dogs & Cats

Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
EllaE

6. Ella

Loving & Reliable Pet Sitter for Dogs & Cats 3.6 km
(1 évaluation)
Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
à partir de
30 $
/nuit
SarahS

7. Sarah

2.8 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Reliable pet care for your furry family members

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
SarahS

7. Sarah

Reliable pet care for your furry family members 2.8 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
DmytroD

8. Dmytro

4.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting at home: feeding, cuddles, play & daily updates

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
DmytroD

8. Dmytro

Cat sitting at home: feeding, cuddles, play & daily updates4.4 km
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
ThomasT

9. Thomas

5.5 km
à partir de
60 $
/nuit
7 évaluations
1
client régulier

Chat va bien aller ! 😻

Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
ThomasT

9. Thomas

Chat va bien aller ! 😻5.5 km
(7 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
A été contacté hier
à partir de
60 $
/nuit
O'NeillO

10. O'Neill

5.7 km
à partir de
50 $
/nuit

🐾 Experienced Dog Boarding, Care & Training

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
O'NeillO

10. O'Neill

🐾 Experienced Dog Boarding, Care & Training5.7 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
IzzyI

11. Izzy

2.5 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Animal lover wanting to help out!

A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
IzzyI

11. Izzy

Animal lover wanting to help out!2.5 km
(1 évaluation)
A été actif hier
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
SoleneS

12. Solene

3.4 km
à partir de
30 $
/nuit

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance

Dernière activité: il y a 2 jours
SoleneS

12. Solene

Des soins pour vos compagnons, en toute confiance3.4 km
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 $
/nuit
LauraL

13. Laura

4.8 km
à partir de
38 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Une présence douce et attentive pour vos compagnons 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
LauraL

13. Laura

Une présence douce et attentive pour vos compagnons 🐾4.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
38 $
/nuit
EyaE

14. Eya

5.7 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend !

Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
EyaE

14. Eya

Pet lover ❤️ ready to pamper your friend ! 5.7 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
30 $
/nuit
MélanieM

15. Mélanie

1.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Votre compagnon entre de bonnes pattes ! 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
MélanieM

15. Mélanie

Votre compagnon entre de bonnes pattes ! 🐾 1.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
30 $
/nuit
DianeD

16. Diane

4.6 km - Montréal
à partir de
50 $
/nuit
3 évaluations

La Sitter Préférée De Votre Animal

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
DianeD

16. Diane

La Sitter Préférée De Votre Animal4.6 km - Montréal
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
50 $
/nuit
AngéliqueA

17. Angélique

5.5 km
à partir de
50 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Gardes ponctuelles ou régulières pour vos boules de poils

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AngéliqueA

17. Angélique

Gardes ponctuelles ou régulières pour vos boules de poils5.5 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/nuit
SorayaS

18. Soraya

5.2 km
à partir de
55 $
/nuit

Câlins poilus ? Oui s'il vous plait!

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
SorayaS

18. Soraya

Câlins poilus ? Oui s'il vous plait!5.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
55 $
/nuit
ClaraC

19. Clara

2.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Une personne de confiance pour prendre soin de vos animaux !

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
ClaraC

19. Clara

Une personne de confiance pour prendre soin de vos animaux !2.8 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
JuliaJ

20. Julia

4.8 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Amoureuse des animaux - Animal lover

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
JuliaJ

20. Julia

Amoureuse des animaux - Animal lover4.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
50 $
/nuit