1. Gardiennage de maison
  2. Saint-Henri

Gardiennage de maison, Saint-Henri

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MathiasM

1. Mathias

5.3 km
à partir de
100 $
/nuit

Promenade/garde pour vos doudous ! 🐕

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
MathiasM

1. Mathias

Promenade/garde pour vos doudous ! 🐕5.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
100 $
/nuit
BrandonB

2. Brandon

1.9 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations

🐾 6+ ans d’expérience | Garde d’animaux avec amour

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
BrandonB

2. Brandon

🐾 6+ ans d’expérience | Garde d’animaux avec amour1.9 km
(2 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
55 $
/nuit
Othmane Squalli HoussainiO

3. Othmane Squalli Houssaini

3.1 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations

Caring pet sitting & walks, weekdays and weekends

Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Othmane Squalli HoussainiO

3. Othmane Squalli Houssaini

Caring pet sitting & walks, weekdays and weekends3.1 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
50 $
/nuit
AudreyA

4. Audrey

5.2 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Petlover, ravie d’accueillir vos 🐾[FR & EN]

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
AudreyA

4. Audrey

Petlover, ravie d’accueillir vos 🐾[FR & EN]5.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
50 $
/nuit
Alejandra & EltonA

5. Alejandra & Elton

1.7 km
à partir de
40 $
/nuit
88 évaluations
28
clients réguliers

Love pets? We do!

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
Alejandra & EltonA

5. Alejandra & Elton

Love pets? We do!1.7 km
(88 évaluations)
28 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit
EllianE

6. Ellian

3 km
à partir de
40 $
/nuit

Petsitter Montréal amoureux des animaux, très flexible

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
EllianE

6. Ellian

Petsitter Montréal amoureux des animaux, très flexible3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit
JessicaJ

7. Jessica

3.8 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

PhD student with flexible schedule

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
JessicaJ

7. Jessica

PhD student with flexible schedule 3.8 km
(3 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
60 $
/nuit
SamS

8. Sam

4.9 km
à partir de
60 $
/nuit

Balades et visites à domicile pour vos animaux.

Dernière activité: il y a 5 jours
SamS

8. Sam

Balades et visites à domicile pour vos animaux.4.9 km
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
60 $
/nuit
JadeJ

9. Jade

5.4 km
à partir de
40 $
/nuit
11 évaluations
2
clients réguliers

Gardienne disponible dans le Mile End ✨

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
JadeJ

9. Jade

Gardienne disponible dans le Mile End ✨5.4 km
(11 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
LanaL

10. Lana

4.4 km
à partir de
40 $
/nuit
4 évaluations

Trusted, Clean & Safe Dog Care in Old Montreal

Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
LanaL

10. Lana

Trusted, Clean & Safe Dog Care in Old Montreal4.4 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 6 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
ClaudineC

11. Claudine

1.7 km
à partir de
30 $
/nuit

Une deuxième famille pour vos petits ❤️

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
ClaudineC

11. Claudine

Une deuxième famille pour vos petits ❤️1.7 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
30 $
/nuit
KeyliahK

12. Keyliah

4 km
à partir de
30 $
/nuit

Garde de chiens, chats et nac a domicile !

Dernière activité: il y a 7 jours
KeyliahK

12. Keyliah

Garde de chiens, chats et nac a domicile !4 km
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
30 $
/nuit
IdfaI

13. Idfa

1 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving and responsible care for your best friend

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
IdfaI

13. Idfa

Loving and responsible care for your best friend 1 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
JulieJ

14. Julie

5.5 km
à partir de
65 $
/nuit
10 évaluations
1
client régulier

amoureuse des animaux 🐶

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les une heure
JulieJ

14. Julie

amoureuse des animaux 🐶5.5 km
(10 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
PamelaP

15. Pamela

5.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Une présence attentionnée pour vos compagnons

Dernière activité: il y a 7 jours
PamelaP

15. Pamela

Une présence attentionnée pour vos compagnons5.3 km
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
40 $
/nuit
MarilynM

16. Marilyn

2.8 km
à partir de
75 $
/nuit

Loving in-home care for pets who feels safest at home

Dernière activité: il y a 7 jours
MarilynM

16. Marilyn

Loving in-home care for pets who feels safest at home2.8 km
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
75 $
/nuit
EricE

17. Eric

4.5 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations

🐶 Doggy vacays with tail-wagging walks & belly rubs

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
EricE

17. Eric

🐶 Doggy vacays with tail-wagging walks & belly rubs4.5 km
(5 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
50 $
/nuit
LucieL

18. Lucie

3.3 km
à partir de
38 $
/nuit
2 évaluations

Garde attentionnée Vieux-Montréal & dispo à Noël 🎄

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
LucieL

18. Lucie

Garde attentionnée Vieux-Montréal & dispo à Noël 🎄3.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
38 $
/nuit
RosieR

19. Rosie

5.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Une amie pour vos animaux / A friend for your pets 🐾💛

Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
RosieR

19. Rosie

Une amie pour vos animaux / A friend for your pets 🐾💛5.6 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 8 jours
à partir de
50 $
/nuit
AnaïsA

20. Anaïs

1.6 km
à partir de
45 $
/nuit
16 évaluations
4
clients réguliers

Ami Des Bêtes

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
AnaïsA

20. Anaïs

Ami Des Bêtes 1.6 km
(16 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 $
/nuit