1. Gardiennage de maison
  2. Sainte-Thérèse

Gardiennage de maison, Sainte-Thérèse

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SophieS

1. Sophie

19.7 km
à partir de
62 $
/nuit
27 évaluations
10
clients réguliers

La Casa Chat’leureuse De Villeray

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
SophieS

1. Sophie

La Casa Chat’leureuse De Villeray19.7 km
(27 évaluations)
10 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
62 $
/nuit
CassandraC

2. Cassandra

1.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être

Je vis avec 1 chat
CassandraC

2. Cassandra

Passionnée d’animaux et attentive à leur bien-être 1.5 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AugustinA

3. Augustin

9.6 km
à partir de
30 $
/nuit

Your Pets Happy. Your Home Safe

AugustinA

3. Augustin

Your Pets Happy. Your Home Safe9.6 km
à partir de
30 $
/nuit
MarisolM

4. Marisol

17.1 km
à partir de
50 $
/nuit

I will always be the girl who talks to animals

Je vis avec 1 chat
MarisolM

4. Marisol

I will always be the girl who talks to animals 17.1 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JanabaJ

5. Janaba

19.8 km
à partir de
50 $
/nuit

REACH OUT TO ME I DON’T BITE

JanabaJ

5. Janaba

REACH OUT TO ME I DON’T BITE19.8 km
à partir de
50 $
/nuit
SteffiS

6. Steffi

11.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Need a vacation or break? Let me care for your dog or cat!

Je vis avec 1 chien, 2 chats
SteffiS

6. Steffi

Need a vacation or break? Let me care for your dog or cat! 11.7 km
Je vis avec 1 chien, 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
AnastasiiaA

7. Anastasiia

13.8 km
à partir de
50 $
/nuit

the most reliable friend for your pets

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
AnastasiiaA

7. Anastasiia

the most reliable friend for your pets13.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Yuki , un Akita inu
à partir de
50 $
/nuit
KarynK

8. Karyn

8 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
KarynK

8. Karyn

L’amie des petits chiens de Laval (Fabreville)8 km
(1 évaluation)
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Bella, un Shith zhu et snauser
à partir de
60 $
/nuit
ElianeE

9. Eliane

13.7 km
à partir de
60 $
/nuit

Gardienne canine et féline avec expériences!

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
ElianeE

9. Eliane

Gardienne canine et féline avec expériences!13.7 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lio, un Golden Retriever
à partir de
60 $
/nuit
OscarO

10. Oscar

11.9 km
à partir de
72 $
/nuit

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience

Répond habituellement dans les quelques heures
OscarO

10. Oscar

*Professional Pet Sitter * 15+ years experience11.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
72 $
/nuit
YaraY

11. Yara

18.1 km
à partir de
62 $
/nuit

In love with 4 paws

YaraY

11. Yara

In love with 4 paws18.1 km
à partir de
62 $
/nuit
MelissaM

12. Melissa

19.5 km
à partir de
40 $
/nuit
6 évaluations
4
clients réguliers

Animal health technician waiting for her next adventure!

Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
MelissaM

12. Melissa

Animal health technician waiting for her next adventure!19.5 km
(6 évaluations)
4 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit