1. Gardiennage de maison
  2. Scarborough-Agincourt

Gardiennage de maison, Scarborough-Agincourt

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KevinK

1. Kevin

5 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KevinK

1. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover5 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
RebeccaR

2. Rebecca

14.6 km
à partir de
78 $
/nuit
5 évaluations

Compassion and care for animals is a quality of kindness.

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
RebeccaR

2. Rebecca

Compassion and care for animals is a quality of kindness.14.6 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
78 $
/nuit
ShereceS

3. Sherece

6.5 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
ShereceS

3. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover6.5 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
GhazalG

4. Ghazal

7.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting and boarding

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
GhazalG

4. Ghazal

Cat sitting and boarding 7.1 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
MICHAELM

5. MICHAEL

13.9 km
à partir de
75 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
MICHAELM

5. MICHAEL

Poodle Papa🐩13.9 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
75 $
/nuit
AariaA

6. Aaria

15.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Dependable care courtesy of a fellow cat parent

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
AariaA

6. Aaria

Dependable care courtesy of a fellow cat parent 15.8 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
OliviaO

7. Olivia

12.3 km
à partir de
110 $
/nuit
25 évaluations
9
clients réguliers

Caring Animal Lover

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
OliviaO

7. Olivia

Caring Animal Lover12.3 km
(25 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
110 $
/nuit
Aiqa SyareenaA

8. Aiqa Syareena

16.9 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Experienced Cat Sitter in Toronto

Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les une heure
Aiqa SyareenaA

8. Aiqa Syareena

Experienced Cat Sitter in Toronto16.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
30 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

9. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

12.6 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

9. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker12.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
JiaJ

10. Jia

2.4 km
à partir de
68 $
/nuit

💗 Loving your cat like my very own

Dernière activité: il y a 9 jours
JiaJ

10. Jia

💗 Loving your cat like my very own2.4 km
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
RiyaR

11. Riya

15.9 km
à partir de
75 $
/nuit
4 évaluations

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
RiyaR

11. Riya

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family15.9 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
KarlaK

12. Karla

16.1 km
à partir de
45 $
/nuit
14 évaluations
6
clients réguliers

Care with love and respect

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
KarlaK

12. Karla

Care with love and respect16.1 km
(14 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
45 $
/nuit
PriscilaP

13. Priscila

9 km
à partir de
35 $
/nuit
2 évaluations

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
PriscilaP

13. Priscila

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 $
/nuit
JayJ

14. Jay

16 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

14. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 16 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
BeatrizB

15. Beatriz

11.4 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
BeatrizB

15. Beatriz

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals11.4 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
75 $
/nuit
IrynaI

16. Iryna

11.5 km
à partir de
40 $
/nuit
12 évaluations
5
clients réguliers

Without a cat, life isn't great!

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
IrynaI

16. Iryna

Without a cat, life isn't great!11.5 km
(12 évaluations)
5 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
40 $
/nuit
HediH

17. Hedi

10.7 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 12 jours
HediH

17. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust10.7 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

18. Victoria

12.4 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictoriaV

18. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby12.4 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
MariaM

19. Maria

13.4 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
MariaM

19. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!13.4 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
StephanieS

20. Stephanie

12.7 km
à partir de
85 $
/nuit
11 évaluations
7
clients réguliers

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
StephanieS

20. Stephanie

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care12.7 km
(11 évaluations)
7 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
85 $
/nuit