1. Gardiennage de maison
  2. Scarborough-Agincourt

Gardiennage de maison, Scarborough-Agincourt

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
HeidiH

1. Heidi

13.5 km
à partir de
30 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

1. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer13.5 km
à partir de
30 $
/nuit
Maria feM

2. Maria fe

16.1 km
à partir de
50 $
/nuit

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting

Maria feM

2. Maria fe

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting16.1 km
à partir de
50 $
/nuit
ShelS

3. Shel

16.5 km
à partir de
50 $
/nuit

Flexible, attentive, communicative

ShelS

3. Shel

Flexible, attentive, communicative16.5 km
à partir de
50 $
/nuit
TamaraT

4. Tamara

13 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

4. Tamara

A lover of all pets13 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

5. Nishchal

12.6 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

5. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend12.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
MayaM

6. Maya

16.7 km
à partir de
98 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown

Répond habituellement dans les quelques heures
MayaM

6. Maya

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown16.7 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
98 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

7. Sheida(Arezoo)

10.7 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

7. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own10.7 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
95 $
/nuit
MeghnaM

8. Meghna

7.5 km
à partir de
110 $
/nuit

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies

Répond habituellement dans les un jour
MeghnaM

8. Meghna

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies 7.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
OddyO

9. Oddy

15 km
à partir de
65 $
/nuit

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience

Répond habituellement dans les un jour
OddyO

9. Oddy

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience15 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
JillJ

10. Jill

13.5 km
à partir de
50 $
/nuit

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
JillJ

10. Jill

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!13.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
à partir de
50 $
/nuit
MiritM

11. Mirit

13.7 km
à partir de
110 $
/nuit
79 évaluations
43
clients réguliers

For The Love Of Animals

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
MiritM

11. Mirit

For The Love Of Animals13.7 km
(79 évaluations)
43 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
DivaD

12. Diva

15.2 km
à partir de
55 $
/nuit

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!

Répond habituellement dans les un jour
DivaD

12. Diva

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!15.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
ToriT

13. Tori

14.1 km
à partir de
62 $
/nuit

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby

ToriT

13. Tori

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby14.1 km
à partir de
62 $
/nuit
PraveenP

14. Praveen

15.4 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.

Répond habituellement dans les quelques heures
PraveenP

14. Praveen

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.15.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
GlendaG

15. Glenda

8.1 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

15. Glenda

The pawfect sitter 🐶8.1 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

16. Emiko

15.6 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

16. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 15.6 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
mehmet arifM

17. mehmet arif

10.9 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

17. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups10.9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
RaphaëlR

18. Raphaël

16.4 km
à partir de
45 $
/nuit
1
client régulier

French Fun Dog Sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

18. Raphaël

French Fun Dog Sitter 16.4 km
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
FaizaF

19. Faiza

13 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

19. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 13 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
ElenaE

20. Elena

13.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

20. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!13.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit