1. Gardiennage de maison
  2. Scarborough Junction

Gardiennage de maison, Scarborough Junction

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
OttoO

1. Otto

11.9 km
à partir de
50 $
/nuit
8 évaluations
3
clients réguliers

Adult-Onset Cat Lover, Lifelong Animal Lover

Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les un jour
OttoO

1. Otto

Adult-Onset Cat Lover, Lifelong Animal Lover11.9 km
(8 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 7 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
MarisaM

2. Marisa

12.4 km
à partir de
62 $
/nuit
10 évaluations
2
clients réguliers

Reliable & trustworthy animal lover! 🤍

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MarisaM

2. Marisa

Reliable & trustworthy animal lover! 🤍12.4 km
(10 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Marisa was really great taking care of my 20 year old senior kitty. Very responsive, conscientious and reliable. Highly recommend!"
SuzanneS
Evaluation faite par Suzanne
à partir de
62 $
/nuit
IkinoriI

3. Ikinori

15 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

pet LOVER since childhood!

Répond habituellement dans les une heure
IkinoriI

3. Ikinori

pet LOVER since childhood!15 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
"Ikinori did a wonderful job of looking after my two rescue dogs for a three night home stay. My dogs can be slow to warm up to new people but I could tell from the photo updates that Ikinori was patiently winning them over and by the end of the first day they were all snuggling together. I really appreciated the regular updates and photos she sent, and will absolutely book with her again. "
KatyK
Evaluation faite par Katy
à partir de
110 $
/nuit
EvaE

4. Eva

11.2 km
à partir de
85 $
/nuit
1 évaluation

Reliable, Experienced, One-on-One Dog Walker | Midtown

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
EvaE

4. Eva

Reliable, Experienced, One-on-One Dog Walker | Midtown11.2 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
85 $
/nuit
OnyxO

5. Onyx

7 km
à partir de
43 $
/nuit

Exotic Animal & Cat Lover

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
OnyxO

5. Onyx

Exotic Animal & Cat Lover7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
43 $
/nuit
PetraP

6. Petra

11.3 km
à partir de
62 $
/nuit
1 évaluation

Let the Paws have fun

Répond habituellement dans les quelques heures
PetraP

6. Petra

Let the Paws have fun11.3 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
62 $
/nuit
LeyyaL

7. Leyya

14.6 km
à partir de
50 $
/nuit
9 évaluations
3
clients réguliers

The best care for your best friends

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
LeyyaL

7. Leyya

The best care for your best friends14.6 km
(9 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Leyya was wonderful . Brady was well taken care of and she sent me a picture and update so I knew he was well. She is very thoughtful and kind . I would definitely recommend and hire her again "
MaggieM
Evaluation faite par Maggie
à partir de
50 $
/nuit
MauriceM

8. Maurice

13.6 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
MauriceM

8. Maurice

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾13.6 km
(1 évaluation)
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
60 $
/nuit
wendyW

9. wendy

11.3 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
wendyW

9. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs11.3 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
TatianaT

10. Tatiana

11.6 km
à partir de
60 $
/nuit
11 évaluations
3
clients réguliers

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️

Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
TatianaT

10. Tatiana

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️11.6 km
(11 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 5 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
60 $
/nuit
KellyK

11. Kelly

6.8 km
à partir de
50 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
KellyK

11. Kelly

Let me love your babies as much as you do!6.8 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
ShaineS

12. Shaine

13.1 km
à partir de
75 $
/nuit

Veterinary Nurse

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
ShaineS

12. Shaine

Veterinary Nurse13.1 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
75 $
/nuit
Tamara & CJT

13. Tamara & CJ

8.8 km
à partir de
65 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
Tamara & CJT

13. Tamara & CJ

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care8.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
65 $
/nuit
KayK

14. Kay

14.3 km
à partir de
30 $
/nuit
6 évaluations

Empathetic Pet Sitter ☺️

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif hier
KayK

14. Kay

Empathetic Pet Sitter ☺️14.3 km
(6 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
JillJ

15. Jill

14.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
JillJ

15. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West14.5 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
A été actif hier
à partir de
40 $
/nuit
TiffanyT

16. Tiffany

14 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
TiffanyT

16. Tiffany

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!14 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
MaggieM

17. Maggie

10.2 km
à partir de
110 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love furry friends

Dernière activité: il y a 2 jours
MaggieM

17. Maggie

I love furry friends10.2 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
KaanK

18. Kaan

11.3 km
à partir de
60 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

I wanna be a CATSTAR! 😼

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
KaanK

18. Kaan

I wanna be a CATSTAR! 😼11.3 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

19. Anita (Uhh-Knit-Tah)

5.6 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

19. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter5.6 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
100 $
/nuit
EllieE

20. Ellie

6.4 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
EllieE

20. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨6.4 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
65 $
/nuit