1. Gardiennage de maison
  2. Scarborough Junction

Gardiennage de maison, Scarborough Junction

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
HediH

1. Hedi

6.5 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 12 jours
HediH

1. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust6.5 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

2. Victoria

12.5 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictoriaV

2. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby12.5 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
MariaM

3. Maria

9.4 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
MariaM

3. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!9.4 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
StephanieS

4. Stephanie

6.2 km
à partir de
85 $
/nuit
11 évaluations
7
clients réguliers

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
StephanieS

4. Stephanie

Experienced Cat Sitter with Expertise in Senior Cat Care6.2 km
(11 évaluations)
7 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
85 $
/nuit
NazhinN

5. Nazhin

12.3 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Lakefront Walks & Safe, Tailored Care

NazhinN

5. Nazhin

Lakefront Walks & Safe, Tailored Care12.3 km
(3 évaluations)
à partir de
60 $
/nuit
JennyJ

6. Jenny

11.8 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations

Cat Sitting and Dog Walking In Downtown Toronto

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
JennyJ

6. Jenny

Cat Sitting and Dog Walking In Downtown Toronto11.8 km
(3 évaluations)
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
110 $
/nuit
SummerS

7. Summer

8.1 km
à partir de
100 $
/nuit

Your fur baby is my fur baby 💛

Répond habituellement dans les un jour
SummerS

7. Summer

Your fur baby is my fur baby 💛 8.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
MicheleM

8. Michele

11.8 km
à partir de
60 $
/nuit

Your Pet’s New Favourite Auntie

Répond habituellement dans les quelques heures
MicheleM

8. Michele

Your Pet’s New Favourite Auntie11.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
VictorV

9. Victor

12.2 km
à partir de
110 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Experienced in pet care and happy to help! 😀

Répond habituellement dans les un jour
VictorV

9. Victor

Experienced in pet care and happy to help! 😀12.2 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
AnnaA

10. Anna

14.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Your pet’s new favorite sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
AnnaA

10. Anna

Your pet’s new favorite sitter14.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
ZoeZ

11. Zoe

8.5 km
à partir de
75 $
/nuit

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
ZoeZ

11. Zoe

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer! 8.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
à partir de
75 $
/nuit
ChristinaC

12. Christina

11.2 km
à partir de
30 $
/nuit

Loving and trustworthy sitter for your pet.

ChristinaC

12. Christina

Loving and trustworthy sitter for your pet. 11.2 km
à partir de
30 $
/nuit
PallaviP

13. Pallavi

12.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Trusted by Rescues, Adored by Pets

Répond habituellement dans les une heure
PallaviP

13. Pallavi

Trusted by Rescues, Adored by Pets12.4 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
AmukthaA

14. Amuktha

13.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Friendly Cat Care in Toronto

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AmukthaA

14. Amuktha

Friendly Cat Care in Toronto13.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
AngelaA

15. Angela

9.1 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Cat's Or Puppy's Purrfect Pal!! 🐈🐾🐕🩵

AngelaA

15. Angela

Your Cat's Or Puppy's Purrfect Pal!! 🐈🐾🐕🩵9.1 km
à partir de
65 $
/nuit
TaranehT

16. Taraneh

12 km
à partir de
50 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

16. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?12 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
LuzL

17. Luz

5.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care

LuzL

17. Luz

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care5.3 km
à partir de
40 $
/nuit
MichaelM

18. Michael

11.3 km
à partir de
50 $
/nuit

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way!

MichaelM

18. Michael

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way! 11.3 km
à partir de
50 $
/nuit
YochiY

19. Yochi

9.9 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨

YochiY

19. Yochi

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨9.9 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
PabloP

20. Pablo

12.6 km
à partir de
110 $
/nuit

No need to worry, the doggie whisperer is here!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
PabloP

20. Pablo

No need to worry, the doggie whisperer is here!12.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
à partir de
110 $
/nuit