1. Gardiennage de maison
  2. Scarborough Junction

Gardiennage de maison, Scarborough Junction

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
mehmet arifM

1. mehmet arif

6.4 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

1. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups6.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
RaphaëlR

2. Raphaël

12.2 km
à partir de
45 $
/nuit
1
client régulier

French Fun Dog Sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

2. Raphaël

French Fun Dog Sitter 12.2 km
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
NatashaN

3. Natasha

13.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Caring, experienced Animal Lover

NatashaN

3. Natasha

Caring, experienced Animal Lover13.4 km
à partir de
50 $
/nuit
TanviT

4. Tanvi

9 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

4. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits9 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

5. Chris

9.2 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

5. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 9.2 km
à partir de
50 $
/nuit
JennaJ

6. Jenna

8.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Cat Care You Can Trust

Je vis avec 1 chat
JennaJ

6. Jenna

Cat Care You Can Trust8.8 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
AshleyA

7. Ashley

11.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

7. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto11.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
Ellier & KervE

8. Ellier & Kerv

12 km
à partir de
80 $
/nuit

Your pets are our first priority!

Répond habituellement dans les quelques heures
Ellier & KervE

8. Ellier & Kerv

Your pets are our first priority!12 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
80 $
/nuit
AaronA

9. Aaron

12.3 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!

Je vis avec 2 chats
AaronA

9. Aaron

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!12.3 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
SaraS

10. Sara

9.8 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

10. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 9.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
SelinaS

11. Selina

11.6 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

11. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!11.6 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

12. Christine

11.3 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

12. Christine

Cat Sitting Purrfection11.3 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JavierJ

13. Javier

12.6 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

13. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶12.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

14. Esther

10.8 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

14. Esther

More than walks, genuine care10.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
DevanshiD

15. Devanshi

4.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾

Répond habituellement dans les une heure
DevanshiD

15. Devanshi

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾4.3 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
80 $
/nuit
PargolP

16. Pargol

12.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Your pet new best friend

PargolP

16. Pargol

Your pet new best friend12.4 km
à partir de
40 $
/nuit
HedyH

17. Hedy

14.2 km
à partir de
65 $
/nuit

Reliable, Caring,Big & Small Paws

HedyH

17. Hedy

Reliable, Caring,Big & Small Paws14.2 km
à partir de
65 $
/nuit
GabrielG

18. Gabriel

8 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

18. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)8 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

19. Daniela

11.3 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

19. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine11.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
MerveM

20. Merve

11.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

20. Merve

Loving host, Happy walks!11.5 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit