1. Gardiennage de maison
  2. The Danforth

Gardiennage de maison, The Danforth

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
LisaL

1. Lisa

8 km
à partir de
60 $
/nuit
27 évaluations
5
clients réguliers

Past pet owner turned pet sitter

Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
LisaL

1. Lisa

Past pet owner turned pet sitter8 km
(27 évaluations)
5 clients réguliers
Dernière activité: il y a 5 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Thank you Lisa for your kindness!"
Ioana MariaI
Evaluation faite par Ioana Maria
à partir de
60 $
/nuit
CelineC

2. Celine

8.1 km
à partir de
70 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Ofurring Pawsome Services :)

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
CelineC

2. Celine

Ofurring Pawsome Services :)8.1 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
70 $
/nuit
wendyW

3. wendy

6.5 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
wendyW

3. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs6.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
A été contacté aujourd'hui
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
KellyK

4. Kelly

1.1 km
à partir de
50 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
KellyK

4. Kelly

Let me love your babies as much as you do!1.1 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
KaanK

5. Kaan

4.3 km
à partir de
60 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

I wanna be a CATSTAR! 😼

A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
KaanK

5. Kaan

I wanna be a CATSTAR! 😼4.3 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
60 $
/nuit
julieJ

6. julie

9.7 km
à partir de
110 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

In her-cant-wait-to-care-for-ur-fur-babies era ✨💅🏼

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
julieJ

6. julie

In her-cant-wait-to-care-for-ur-fur-babies era ✨💅🏼9.7 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
A été actif hier
à partir de
110 $
/nuit
TatianaT

7. Tatiana

4.6 km
à partir de
60 $
/nuit
10 évaluations
3
clients réguliers

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️

Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
TatianaT

7. Tatiana

Dogs bring me joy. I return it with care. 🐶♥️4.6 km
(10 évaluations)
3 clients réguliers
Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
à partir de
60 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

8. Anita (Uhh-Knit-Tah)

1.7 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

8. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter1.7 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
A été actif hier
à partir de
100 $
/nuit
ShereceS

9. Sherece

7.6 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Dernière activité: il y a 12 jours
A été contacté hier
ShereceS

9. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover7.6 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 12 jours
A été contacté hier
à partir de
40 $
/nuit
LaurenceL

10. Laurence

7.3 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

A été actif hier
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

10. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge7.3 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
A été actif hier
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
KayK

11. Kay

7.2 km
à partir de
30 $
/nuit
6 évaluations

Empathetic Pet Sitter ☺️

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
KayK

11. Kay

Empathetic Pet Sitter ☺️7.2 km
(6 évaluations)
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
A été actif hier
à partir de
30 $
/nuit
MICHAELM

12. MICHAEL

2.1 km
à partir de
75 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
MICHAELM

12. MICHAEL

Poodle Papa🐩2.1 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
75 $
/nuit
DanielaD

13. Daniela

8.3 km
à partir de
60 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Fluffiness Care

Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
DanielaD

13. Daniela

Fluffiness Care 8.3 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
JillJ

14. Jill

8.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
JillJ

14. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West8.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/nuit
AariaA

15. Aaria

4.2 km
à partir de
65 $
/nuit

Dependable care courtesy of a fellow cat parent

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chats
AariaA

15. Aaria

Dependable care courtesy of a fellow cat parent 4.2 km
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
OliviaO

16. Olivia

2.2 km
à partir de
110 $
/nuit
25 évaluations
9
clients réguliers

Caring Animal Lover

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
OliviaO

16. Olivia

Caring Animal Lover2.2 km
(25 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
110 $
/nuit
Aiqa SyareenaA

17. Aiqa Syareena

6.5 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Experienced Cat Sitter in Toronto

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les une heure
Aiqa SyareenaA

17. Aiqa Syareena

Experienced Cat Sitter in Toronto6.5 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
30 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

18. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

6.6 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

18. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker6.6 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 8 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
à partir de
68 $
/nuit
EllieE

19. Ellie

1.2 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
EllieE

19. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨1.2 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
à partir de
65 $
/nuit
StellaS

20. Stella

8.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Cat & Rabbit Care You Can Trust | Your Pet’s #2 Bestie!

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
StellaS

20. Stella

Cat & Rabbit Care You Can Trust | Your Pet’s #2 Bestie!8.6 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 $
/nuit