1. Gardiennage de maison
  2. The Danforth

Gardiennage de maison, The Danforth

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MaggieM

1. Maggie

3.3 km
à partir de
110 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love furry friends

Dernière activité: il y a 13 jours
MaggieM

1. Maggie

I love furry friends3.3 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
110 $
/nuit
MicheleM

2. Michele

4.9 km
à partir de
60 $
/nuit

Your Pet’s New Favourite Auntie

Répond habituellement dans les quelques heures
MicheleM

2. Michele

Your Pet’s New Favourite Auntie4.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
VictorV

3. Victor

5.3 km
à partir de
110 $
/nuit
8 évaluations
2
clients réguliers

Experienced in pet care and happy to help! 😀

Répond habituellement dans les un jour
VictorV

3. Victor

Experienced in pet care and happy to help! 😀5.3 km
(8 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
GhazalG

4. Ghazal

10.3 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting and boarding

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rasha, un cocker spaniel
GhazalG

4. Ghazal

Cat sitting and boarding 10.3 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Rasha, un cocker spaniel
à partir de
40 $
/nuit
ZoeZ

5. Zoe

1.5 km
à partir de
75 $
/nuit

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
ZoeZ

5. Zoe

Trust an Expert: Loving & Reliable Dog Trainer! 1.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Lexi Amelia-Rose, un Mixed
à partir de
75 $
/nuit
ChristinaC

6. Christina

4.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Loving and trustworthy sitter for your pet.

ChristinaC

6. Christina

Loving and trustworthy sitter for your pet. 4.3 km
à partir de
30 $
/nuit
PallaviP

7. Pallavi

5.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Trusted by Rescues, Adored by Pets

Répond habituellement dans les une heure
PallaviP

7. Pallavi

Trusted by Rescues, Adored by Pets5.4 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
AmukthaA

8. Amuktha

6.7 km
à partir de
30 $
/nuit

Friendly Cat Care in Toronto

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AmukthaA

8. Amuktha

Friendly Cat Care in Toronto6.7 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
TaranehT

9. Taraneh

6.2 km
à partir de
50 $
/nuit

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?

Répond habituellement dans les quelques heures
TaranehT

9. Taraneh

Instead of a sitter, How about a friend for your fur babies?6.2 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
LuzL

10. Luz

1.8 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care

LuzL

10. Luz

Experienced Husky Owner | Loving & Reliable Dog Care1.8 km
à partir de
40 $
/nuit
YochiY

11. Yochi

2.9 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨

YochiY

11. Yochi

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨2.9 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
PabloP

12. Pablo

5.5 km
à partir de
110 $
/nuit

No need to worry, the doggie whisperer is here!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
PabloP

12. Pablo

No need to worry, the doggie whisperer is here!5.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Nala, un Shih Tzu Mix
à partir de
110 $
/nuit
Vasco & KishaV

13. Vasco & Kisha

9.2 km
à partir de
110 $
/nuit

Little Portugal Sitters & Walkers🐾

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Border Collie x Lab
Vasco & KishaV

13. Vasco & Kisha

Little Portugal Sitters & Walkers🐾9.2 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Bella, un Border Collie x Lab
à partir de
110 $
/nuit
seeleyS

14. seeley

8.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced over 25 years; caring and responsible

Répond habituellement dans les quelques heures
seeleyS

14. seeley

Experienced over 25 years; caring and responsible 8.9 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
AnnieA

15. Annie

6.5 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness

Répond habituellement dans les un jour
AnnieA

15. Annie

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness6.5 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
Maria feM

16. Maria fe

4.9 km
à partir de
50 $
/nuit

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting

Maria feM

16. Maria fe

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting4.9 km
à partir de
50 $
/nuit
ShelS

17. Shel

5.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Flexible, attentive, communicative

ShelS

17. Shel

Flexible, attentive, communicative5.1 km
à partir de
50 $
/nuit
TamaraT

18. Tamara

1.8 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

18. Tamara

A lover of all pets1.8 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

19. Nishchal

7 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

19. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
MayaM

20. Maya

5.1 km
à partir de
98 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown

Répond habituellement dans les quelques heures
MayaM

20. Maya

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown5.1 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
98 $
/nuit