1. Gardiennage de maison
  2. The Danforth

Gardiennage de maison, The Danforth

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
NatashaN

1. Natasha

6.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Caring, experienced Animal Lover

NatashaN

1. Natasha

Caring, experienced Animal Lover6.4 km
à partir de
50 $
/nuit
DaryaD

2. Darya

10 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations

Responsible, easygoing, love pets

DaryaD

2. Darya

Responsible, easygoing, love pets10 km
(3 évaluations)
à partir de
40 $
/nuit
AlishaA

3. Alisha

8.2 km
à partir de
75 $
/nuit

Experienced, Loving and always ready to shower love

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
AlishaA

3. Alisha

Experienced, Loving and always ready to shower love 8.2 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
TanviT

4. Tanvi

2.7 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

4. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits2.7 km
à partir de
75 $
/nuit
ChrisC

5. Chris

2.9 km
à partir de
50 $
/nuit

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies

ChrisC

5. Chris

A Big Dog Sitter for your Big Fur Babies 2.9 km
à partir de
50 $
/nuit
AshleyA

6. Ashley

5.8 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

6. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto5.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
AaronA

7. Aaron

5.2 km
à partir de
100 $
/nuit
1 évaluation

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!

Je vis avec 2 chats
AaronA

7. Aaron

T.O. Pet Care -- we love your pets like our own!5.2 km
(1 évaluation)
Je vis avec 2 chats
à partir de
100 $
/nuit
SaraS

8. Sara

9.5 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

8. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 9.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
SelinaS

9. Selina

6.1 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

9. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!6.1 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit
ChristineC

10. Christine

4.4 km
à partir de
50 $
/nuit

Cat Sitting Purrfection

Je vis avec 1 chat
ChristineC

10. Christine

Cat Sitting Purrfection4.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
JavierJ

11. Javier

5.7 km
à partir de
40 $
/nuit

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶

Répond habituellement dans les un jour
JavierJ

11. Javier

🐾Dog Walker - Friendly & Reliable🐶5.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
EstherE

12. Esther

4 km
à partir de
40 $
/nuit

More than walks, genuine care

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
EstherE

12. Esther

More than walks, genuine care4 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Kiko, un Pomeranian
à partir de
40 $
/nuit
DanaD

13. Dana

9 km
à partir de
80 $
/nuit

Dana's Dog Sitting

Répond habituellement dans les un jour
DanaD

13. Dana

Dana's Dog Sitting9 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
AliA

14. Ali

8.6 km
à partir de
100 $
/nuit
2 évaluations

I’m your go-to cat lady!

Répond habituellement dans les un jour
AliA

14. Ali

I’m your go-to cat lady! 8.6 km
(2 évaluations)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NikitaN

15. Nikita

9.1 km
à partir de
55 $
/nuit

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.

Répond habituellement dans les une heure
NikitaN

15. Nikita

In my darkest hour I reached for a hand and found a paw.9.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
55 $
/nuit
DevanshiD

16. Devanshi

3.7 km
à partir de
80 $
/nuit

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾

Répond habituellement dans les une heure
DevanshiD

16. Devanshi

Paws, Play, and Peace of Mind✨— Loving Pet Care! 🐾3.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
80 $
/nuit
GabrielG

17. Gabriel

2.2 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced Pet Whisperer, at your service :)

Répond habituellement dans les une heure
GabrielG

17. Gabriel

Experienced Pet Whisperer, at your service :)2.2 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
90 $
/nuit
DanielaD

18. Daniela

6.5 km
à partir de
65 $
/nuit

I can watch/walk your pet as I would watch mine

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
DanielaD

18. Daniela

I can watch/walk your pet as I would watch mine6.5 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Luke, un Dachshund
à partir de
65 $
/nuit
JeffreyJ

19. Jeffrey

8.6 km
à partir de
70 $
/nuit

Experience Is An Asset

JeffreyJ

19. Jeffrey

Experience Is An Asset8.6 km
à partir de
70 $
/nuit
MerveM

20. Merve

4.6 km
à partir de
40 $
/nuit

Loving host, Happy walks!

Je vis avec 2 chats
MerveM

20. Merve

Loving host, Happy walks!4.6 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit