1. Gardiennage de maison
  2. Thornhill

Gardiennage de maison, Thornhill

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
SaraS

1. Sara

14.4 km
à partir de
65 $
/nuit

Love and care for your fur babies

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
SaraS

1. Sara

Love and care for your fur babies14.4 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
65 $
/nuit
KevinK

2. Kevin

14.2 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KevinK

2. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover14.2 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
RebeccaR

3. Rebecca

5.4 km
à partir de
78 $
/nuit
5 évaluations

Compassion and care for animals is a quality of kindness.

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
RebeccaR

3. Rebecca

Compassion and care for animals is a quality of kindness.5.4 km
(5 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
78 $
/nuit
ShereceS

4. Sherece

16.2 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
ShereceS

4. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover16.2 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
GhazalG

5. Ghazal

6.6 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting and boarding

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
GhazalG

5. Ghazal

Cat sitting and boarding 6.6 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

6. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

12 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

6. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker12 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
JiaJ

7. Jia

13.8 km
à partir de
68 $
/nuit

💗 Loving your cat like my very own

Dernière activité: il y a 9 jours
JiaJ

7. Jia

💗 Loving your cat like my very own13.8 km
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
RiyaR

8. Riya

15.8 km
à partir de
75 $
/nuit
4 évaluations

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family

Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
RiyaR

8. Riya

Reliable Dog Walker/Pet Sitter Treats Your Pets Like Family15.8 km
(4 évaluations)
Dernière activité: il y a 10 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
KarlaK

9. Karla

16 km
à partir de
45 $
/nuit
14 évaluations
6
clients réguliers

Care with love and respect

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
KarlaK

9. Karla

Care with love and respect16 km
(14 évaluations)
6 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
45 $
/nuit
PriscilaP

10. Priscila

12.2 km
à partir de
35 $
/nuit
2 évaluations

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
PriscilaP

10. Priscila

Caring, Reliable Pet Sitting at Your Home. ENG FR ESP12.2 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
35 $
/nuit
JayJ

11. Jay

14.5 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

11. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 14.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
BeatrizB

12. Beatriz

17 km
à partir de
75 $
/nuit
1 évaluation

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals

Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
BeatrizB

12. Beatriz

Unconditional Love: My Passion for Caring for Animals17 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 11 jours
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
75 $
/nuit
NusratN

13. Nusrat

15 km
à partir de
50 $
/nuit

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!

Dernière activité: il y a 11 jours
NusratN

13. Nusrat

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!15 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
50 $
/nuit
IrynaI

14. Iryna

2.2 km
à partir de
40 $
/nuit
12 évaluations
5
clients réguliers

Without a cat, life isn't great!

Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
IrynaI

14. Iryna

Without a cat, life isn't great!2.2 km
(12 évaluations)
5 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 12 jours
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
40 $
/nuit
HediH

15. Hedi

15.3 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
1
client régulier

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust

Dernière activité: il y a 12 jours
HediH

15. Hedi

Caring, Experienced & Full-Time Pet Sitter You Can Trust15.3 km
(6 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
80 $
/nuit
VictoriaV

16. Victoria

10.2 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
VictoriaV

16. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby10.2 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 14 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
MariaM

17. Maria

16.3 km
à partir de
65 $
/nuit
4 évaluations
1
client régulier

reliable caretaker and your pet’s new bestie!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
MariaM

17. Maria

reliable caretaker and your pet’s new bestie!16.3 km
(4 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
65 $
/nuit
SummerS

18. Summer

13.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Your fur baby is my fur baby 💛

Répond habituellement dans les un jour
SummerS

18. Summer

Your fur baby is my fur baby 💛 13.7 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
AlejandroA

19. Alejandro

12.6 km
à partir de
40 $
/nuit

I really love pets and do some exercise

Répond habituellement dans les quelques heures
AlejandroA

19. Alejandro

I really love pets and do some exercise12.6 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit
MicheleM

20. Michele

16.8 km
à partir de
60 $
/nuit

Your Pet’s New Favourite Auntie

Répond habituellement dans les quelques heures
MicheleM

20. Michele

Your Pet’s New Favourite Auntie16.8 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit