1. Gardiennage de maison
  2. Varennes

Gardiennage de maison, Varennes

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AyrtonA

1. Ayrton

19.6 km
à partir de
40 $
/nuit
2 évaluations

Nothing is better than happy and well cared for animals :)

Je vis avec 2 chats
AyrtonA

1. Ayrton

Nothing is better than happy and well cared for animals :) 19.6 km
(2 évaluations)
Je vis avec 2 chats
à partir de
40 $
/nuit
AmauryA

2. Amaury

17.7 km
à partir de
100 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

Je m'occupe de vos boules de poils!

AmauryA

2. Amaury

Je m'occupe de vos boules de poils!17.7 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
à partir de
100 $
/nuit
ZedZ

3. Zed

18.5 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Animaureux & meilleur ami des animaux

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec EVA , un Croisé berger (type Berger Allemand/Malinois)
ZedZ

3. Zed

Animaureux & meilleur ami des animaux 18.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec EVA , un Croisé berger (type Berger Allemand/Malinois)
à partir de
50 $
/nuit
TheoT

4. Theo

16.5 km
à partir de
50 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Your pet’s bestfriend!

Je vis avec 1 chat
TheoT

4. Theo

Your pet’s bestfriend! 16.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
KheiraK

5. Kheira

19.3 km
à partir de
65 $
/nuit
93 évaluations
21
clients réguliers

Mère Thérechat😺

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
KheiraK

5. Kheira

Mère Thérechat😺19.3 km
(93 évaluations)
21 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
LouiseL

6. Louise

19.3 km
à partir de
50 $
/nuit

Dedicated Pet Walker and Sitter Offering Compassionate Care

Répond habituellement dans les un jour
LouiseL

6. Louise

Dedicated Pet Walker and Sitter Offering Compassionate Care19.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
MeganM

7. Megan

19.3 km
à partir de
110 $
/nuit

Trusted & Caring Bilingual Dog Sitter, 10+ Years Experience

MeganM

7. Megan

Trusted & Caring Bilingual Dog Sitter, 10+ Years Experience19.3 km
à partir de
110 $
/nuit
Cam et NateC

8. Cam et Nate

16.4 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Vos animaux sont entre de bonnes pattes - Passion meets paws

Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
Cam et NateC

8. Cam et Nate

Vos animaux sont entre de bonnes pattes - Passion meets paws16.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Je vis avec 1 chien, 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
EliottE

9. Eliott

19.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Balade sportive ou tranquille, jeux et attentions

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
EliottE

9. Eliott

Balade sportive ou tranquille, jeux et attentions19.4 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 $
/nuit
GuillaumeG

10. Guillaume

19.7 km
à partir de
100 $
/nuit

Amoureux des animaux, attentionné et digne de confiance

GuillaumeG

10. Guillaume

Amoureux des animaux, attentionné et digne de confiance19.7 km
à partir de
100 $
/nuit
JuanJ

11. Juan

19.1 km
à partir de
40 $
/nuit

Pates ^! C'est le temps avec Juan / Paws up! It's play time

Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Tango Feler, un Basset hound
JuanJ

11. Juan

Pates ^! C'est le temps avec Juan / Paws up! It's play time19.1 km
Je vis avec 2 chiens
Je vis avec Tango Feler, un Basset hound
à partir de
40 $
/nuit
brigitteB

12. brigitte

19.5 km
à partir de
100 $
/nuit

Passionnée des chats

brigitteB

12. brigitte

Passionnée des chats19.5 km
à partir de
100 $
/nuit
LeoL

13. Leo

18.9 km
à partir de
60 $
/nuit

Experienced and trustworthy!

Je vis avec 2 chats
LeoL

13. Leo

Experienced and trustworthy!18.9 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
60 $
/nuit
Maria IsabelM

14. Maria Isabel

18.4 km
à partir de
50 $
/nuit

happy paws guaranteed!

Répond habituellement dans les quelques heures
Maria IsabelM

14. Maria Isabel

happy paws guaranteed! 18.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
50 $
/nuit
ElisaE

15. Elisa

18.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Si seulement je pouvais être gardienne à temps plein!

Je vis avec 2 chats
ElisaE

15. Elisa

Si seulement je pouvais être gardienne à temps plein! 18.1 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
LamineL

16. Lamine

18.3 km
à partir de
45 $
/nuit

Un ami doux, patient et aimant pour votre meilleur ami poilu

Je vis avec 2 chats
LamineL

16. Lamine

Un ami doux, patient et aimant pour votre meilleur ami poilu18.3 km
Je vis avec 2 chats
à partir de
45 $
/nuit
MonaM

17. Mona

19.2 km
à partir de
100 $
/nuit

Une sportive amoureuse des 🐕 sur le Plateau 🌲🌳

MonaM

17. Mona

Une sportive amoureuse des 🐕 sur le Plateau 🌲🌳19.2 km
à partir de
100 $
/nuit
FlorianF

18. Florian

19.5 km
à partir de
40 $
/nuit

Chez Flo

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
FlorianF

18. Florian

Chez Flo19.5 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
SaraS

19. Sara

17.9 km
à partir de
30 $
/nuit
10 évaluations
2
clients réguliers

Petite famille prête à donner de l'amour👩‍👧‍👦

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
SaraS

19. Sara

Petite famille prête à donner de l'amour👩‍👧‍👦17.9 km
(10 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
30 $
/nuit
TiphaineT

20. Tiphaine

17.2 km
à partir de
40 $
/nuit
8 évaluations
3
clients réguliers

Au Chat Heureux

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
TiphaineT

20. Tiphaine

Au Chat Heureux17.2 km
(8 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
40 $
/nuit