1. Gardiennage de maison
  2. West Hill

Gardiennage de maison, West Hill

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
KellyK

1. Kelly

14.3 km
à partir de
50 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Let me love your babies as much as you do!

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
KellyK

1. Kelly

Let me love your babies as much as you do!14.3 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
50 $
/nuit
ShaineS

2. Shaine

16.9 km
à partir de
75 $
/nuit

Veterinary Nurse

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
ShaineS

2. Shaine

Veterinary Nurse16.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
A été actif hier
à partir de
75 $
/nuit
Tamara & CJT

3. Tamara & CJ

16.2 km
à partir de
65 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care

Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
Tamara & CJT

3. Tamara & CJ

Reliable, Friendly Couple Focused on Pet Care16.2 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Calendrier récemment mis à jour
A été actif hier
à partir de
65 $
/nuit
TiffanyT

4. Tiffany

18.5 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
TiffanyT

4. Tiffany

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!18.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
MaggieM

5. Maggie

17.7 km
à partir de
110 $
/nuit
4 évaluations
2
clients réguliers

I love furry friends

Dernière activité: il y a 2 jours
MaggieM

5. Maggie

I love furry friends17.7 km
(4 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
110 $
/nuit
KaanK

6. Kaan

18.8 km
à partir de
60 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

I wanna be a CATSTAR! 😼

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
KaanK

6. Kaan

I wanna be a CATSTAR! 😼18.8 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

7. Anita (Uhh-Knit-Tah)

13.1 km
à partir de
100 $
/nuit
16 évaluations
9
clients réguliers

Your Purrfect Pet Sitter

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
Anita (Uhh-Knit-Tah)A

7. Anita (Uhh-Knit-Tah)

Your Purrfect Pet Sitter13.1 km
(16 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 3 chats
à partir de
100 $
/nuit
EllieE

8. Ellie

13.9 km
à partir de
65 $
/nuit

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨

Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
EllieE

8. Ellie

Experienced Pet Sitter & Dog Walker ✨13.9 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
65 $
/nuit
LaurenceL

9. Laurence

18.8 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

9. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge18.8 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
BrinthaB

10. Brintha

18.3 km
à partir de
40 $
/nuit

animal lover pet sitter :)

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
BrinthaB

10. Brintha

animal lover pet sitter :)18.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
ZoëZ

11. Zoë

18.4 km
à partir de
75 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your furry bestie's home in the city!

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ZoëZ

11. Zoë

Your furry bestie's home in the city!18.4 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
KhanhK

12. Khanh

18.4 km
à partir de
30 $
/nuit
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KhanhK

12. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family18.4 km
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
KevinK

13. Kevin

8.1 km
à partir de
30 $
/nuit

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
KevinK

13. Kevin

Professional Pet Store Associate & Certified Animal Lover8.1 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
ShereceS

14. Sherece

7.1 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover

Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
ShereceS

14. Sherece

Compassionate Pet Care from a Lifelong Animal Lover7.1 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
GhazalG

15. Ghazal

14.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Cat sitting and boarding

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
GhazalG

15. Ghazal

Cat sitting and boarding 14.9 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
40 $
/nuit
MICHAELM

16. MICHAEL

15.8 km
à partir de
75 $
/nuit

Poodle Papa🐩

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
MICHAELM

16. MICHAEL

Poodle Papa🐩15.8 km
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
75 $
/nuit
AariaA

17. Aaria

18.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Dependable care courtesy of a fellow cat parent

Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
AariaA

17. Aaria

Dependable care courtesy of a fellow cat parent 18.8 km
Dernière activité: il y a 7 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
65 $
/nuit
OliviaO

18. Olivia

13.6 km
à partir de
110 $
/nuit
25 évaluations
9
clients réguliers

Caring Animal Lover

Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
OliviaO

18. Olivia

Caring Animal Lover13.6 km
(25 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 8 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
110 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

19. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

18.4 km
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

19. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker18.4 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 13 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit
JiaJ

20. Jia

6.4 km
à partir de
68 $
/nuit

💗 Loving your cat like my very own

Dernière activité: il y a 9 jours
JiaJ

20. Jia

💗 Loving your cat like my very own6.4 km
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
68 $
/nuit