1. Gardiennage de maison
  2. West Hill

Gardiennage de maison, West Hill

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
MichaelM

1. Michael

14.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way!

MichaelM

1. Michael

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way! 14.6 km
à partir de
50 $
/nuit
YochiY

2. Yochi

17.5 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨

YochiY

2. Yochi

Walks with Care, Tails with Joy 🐶✨17.5 km
(1 évaluation)
à partir de
50 $
/nuit
AnnieA

3. Annie

18.5 km
à partir de
70 $
/nuit
1 évaluation

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness

Répond habituellement dans les un jour
AnnieA

3. Annie

Your Cats’ Comfort, Your Dogs’ Happiness18.5 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
70 $
/nuit
Maria feM

4. Maria fe

19.5 km
à partir de
50 $
/nuit

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting

Maria feM

4. Maria fe

24/7 Care: Flexible Walking & Overnight Pet Sitting19.5 km
à partir de
50 $
/nuit
ShelS

5. Shel

19.7 km
à partir de
50 $
/nuit

Flexible, attentive, communicative

ShelS

5. Shel

Flexible, attentive, communicative19.7 km
à partir de
50 $
/nuit
TamaraT

6. Tamara

16.3 km
à partir de
100 $
/nuit

A lover of all pets

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
TamaraT

6. Tamara

A lover of all pets16.3 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
100 $
/nuit
NishchalN

7. Nishchal

18.6 km
à partir de
80 $
/nuit

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend

Répond habituellement dans les un jour
NishchalN

7. Nishchal

A Lifelong Animal Lover You Can Trust With Your Best Friend18.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
80 $
/nuit
MayaM

8. Maya

19.8 km
à partir de
98 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown

Répond habituellement dans les quelques heures
MayaM

8. Maya

Reliable Friend. St. Lawrence Market / Distillery / Corktown19.8 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
98 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

9. Sheida(Arezoo)

18.6 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
Sheida(Arezoo)S

9. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own18.6 km
Je vis avec 2 chiens, 1 chat
Je vis avec Lucy, un Poodle
à partir de
95 $
/nuit
MeghnaM

10. Meghna

11.4 km
à partir de
110 $
/nuit

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies

Répond habituellement dans les un jour
MeghnaM

10. Meghna

Passionate and loving sitter for cats and small fur babies 11.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
OddyO

11. Oddy

19.1 km
à partir de
65 $
/nuit

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience

Répond habituellement dans les un jour
OddyO

11. Oddy

Trusted Dog Walking Services — 90+ Walks of Experience19.1 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
JillJ

12. Jill

14.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
JillJ

12. Jill

Compassionate, Caring & Fun-Loving Pet Sitter!14.9 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Billie , un Maltese-mix
à partir de
50 $
/nuit
MiritM

13. Mirit

16.7 km
à partir de
110 $
/nuit
79 évaluations
43
clients réguliers

For The Love Of Animals

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
MiritM

13. Mirit

For The Love Of Animals16.7 km
(79 évaluations)
43 clients réguliers
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
DivaD

14. Diva

19.6 km
à partir de
55 $
/nuit

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!

Répond habituellement dans les un jour
DivaD

14. Diva

Your pet will be obsessed! Responsible and loving petsitter!19.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
ToriT

15. Tori

7.2 km
à partir de
62 $
/nuit

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby

ToriT

15. Tori

Caring, Dog Walker/Pet Sitter in Pickering for Your Fur Baby7.2 km
à partir de
62 $
/nuit
PraveenP

16. Praveen

18.3 km
à partir de
100 $
/nuit

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.

Répond habituellement dans les quelques heures
PraveenP

16. Praveen

Dog walker Available for Walks and Playtime. DT, Queen East.18.3 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
100 $
/nuit
GlendaG

17. Glenda

15.9 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

17. Glenda

The pawfect sitter 🐶15.9 km
à partir de
110 $
/nuit
mehmet arifM

18. mehmet arif

14 km
à partir de
55 $
/nuit

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups

Répond habituellement dans les un jour
mehmet arifM

18. mehmet arif

Experienced Dog Sitter for Happy and Healthy Pups14 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
55 $
/nuit
RaphaëlR

19. Raphaël

19.7 km
à partir de
45 $
/nuit
1
client régulier

French Fun Dog Sitter

Répond habituellement dans les quelques heures
RaphaëlR

19. Raphaël

French Fun Dog Sitter 19.7 km
1 client régulier
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
45 $
/nuit
TanviT

20. Tanvi

16.4 km
à partir de
75 $
/nuit

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits

TanviT

20. Tanvi

Trusted Pet Care, Walks & Daily Home Visits16.4 km
à partir de
75 $
/nuit