1. Gardiennage de maison
  2. Woodbridge

Gardiennage de maison, Woodbridge

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
DianaD

1. Diana

17.9 km
à partir de
75 $
/nuit
100 évaluations
53
clients réguliers

Animal Lover At Your Service!

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
DianaD

1. Diana

Animal Lover At Your Service!17.9 km
(100 évaluations)
53 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 14 jours
"Diana and Lliam were excellent pet watchers for our dog and cat. "
LizL
Evaluation faite par Liz
à partir de
75 $
/nuit
laurenL

2. lauren

16.4 km
à partir de
100 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Lauren

Répond habituellement dans les une heure
laurenL

2. lauren

Lauren16.4 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
100 $
/nuit
MarisaM

3. Marisa

19.6 km
à partir de
62 $
/nuit
10 évaluations
2
clients réguliers

Reliable & trustworthy animal lover! 🤍

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MarisaM

3. Marisa

Reliable & trustworthy animal lover! 🤍19.6 km
(10 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
"Marisa was really great taking care of my 20 year old senior kitty. Very responsive, conscientious and reliable. Highly recommend!"
SuzanneS
Evaluation faite par Suzanne
à partir de
62 $
/nuit
IkinoriI

4. Ikinori

18.8 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations
2
clients réguliers

pet LOVER since childhood!

Répond habituellement dans les une heure
IkinoriI

4. Ikinori

pet LOVER since childhood!18.8 km
(3 évaluations)
2 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
"Ikinori did a wonderful job of looking after my two rescue dogs for a three night home stay. My dogs can be slow to warm up to new people but I could tell from the photo updates that Ikinori was patiently winning them over and by the end of the first day they were all snuggling together. I really appreciated the regular updates and photos she sent, and will absolutely book with her again. "
KatyK
Evaluation faite par Katy
à partir de
110 $
/nuit
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

5. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

18.8 km - Toronto
à partir de
68 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker

Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
Meifan-Christina Midtown Yonge/EgM

5. Meifan-Christina Midtown Yonge/Eg

Professional & Experienced Midtown Pet Sitter and Dog Walker18.8 km - Toronto
(1 évaluation)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 5 jours
A été contacté hier
à partir de
68 $
/nuit
NusratN

6. Nusrat

2 km - Vaughan
à partir de
50 $
/nuit

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!

Dernière activité: il y a 3 jours
NusratN

6. Nusrat

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!2 km - Vaughan
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
50 $
/nuit
KhanhK

7. Khanh

15.9 km
à partir de
30 $
/nuit
1
client régulier

Loving, Reliable Care for Your Furry Family

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
KhanhK

7. Khanh

Loving, Reliable Care for Your Furry Family15.9 km
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
30 $
/nuit
MauriceM

8. Maurice

16.5 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
MauriceM

8. Maurice

Calm and reliable dog/cat sitter 🐾16.5 km
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
60 $
/nuit
Jessica GabrielaJ

9. Jessica Gabriela

19.3 km
à partir de
80 $
/nuit

Focused on treating your pets like family!

Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
Jessica GabrielaJ

9. Jessica Gabriela

Focused on treating your pets like family!19.3 km
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
Dernière activité: il y a 10 jours
à partir de
80 $
/nuit
JaniceJ

10. Janice

15.9 km
à partir de
63 $
/nuit
2 évaluations

An animal person, 10 years experience of pet sitting

Dernière activité: il y a 14 jours
JaniceJ

10. Janice

An animal person, 10 years experience of pet sitting15.9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 14 jours
à partir de
63 $
/nuit
AlyssaA

11. Alyssa

18.9 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced Sitter-Passionate, Reliable, Caring!

Répond habituellement dans les une heure
AlyssaA

11. Alyssa

Experienced Sitter-Passionate, Reliable, Caring!18.9 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
40 $
/nuit
AnnieA

12. Annie

15.3 km
à partir de
30 $
/nuit

Affectionate and attentive care for your pet!

AnnieA

12. Annie

Affectionate and attentive care for your pet!15.3 km
à partir de
30 $
/nuit
MichaelM

13. Michael

19.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way!

MichaelM

13. Michael

Expert In-home Care: Your Dog's Day, Their Way! 19.9 km
à partir de
50 $
/nuit
HeidiH

14. Heidi

16.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer

HeidiH

14. Heidi

Over 10 years Experienced Dedicated Pet Carer16.8 km
à partir de
30 $
/nuit
Sheida(Arezoo)S

15. Sheida(Arezoo)

15.7 km
à partir de
95 $
/nuit

Caring for Your Pets Like They’re My Own

Répond habituellement dans les une heure
Sheida(Arezoo)S

15. Sheida(Arezoo)

Caring for Your Pets Like They’re My Own15.7 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
95 $
/nuit
JennyJ

16. Jenny

14.1 km
à partir de
80 $
/nuit
13 évaluations
8
clients réguliers

We Are Energy

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Joy, un Beagle
JennyJ

16. Jenny

We Are Energy14.1 km
(13 évaluations)
8 clients réguliers
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Joy, un Beagle
à partir de
80 $
/nuit
ErinE

17. Erin

17.9 km
à partir de
110 $
/nuit
12 évaluations
3
clients réguliers

West Bend Cat Sitter & Cuddler

Répond habituellement dans les une heure
ErinE

17. Erin

West Bend Cat Sitter & Cuddler17.9 km
(12 évaluations)
3 clients réguliers
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
StefyS

18. Stefy

12.2 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

A cozy home for your pet 🐾🏡

A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
StefyS

18. Stefy

A cozy home for your pet 🐾🏡12.2 km
(3 évaluations)
A été actif aujourd'hui
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
60 $
/nuit
AnjalieA

19. Anjalie

16.9 km
à partir de
65 $
/nuit
1 évaluation
1
client régulier

Loving Pet Caregiver - Junction, Toronto

Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
AnjalieA

19. Anjalie

Loving Pet Caregiver - Junction, Toronto16.9 km
(1 évaluation)
1 client régulier
Réservé pour la dernière fois hier
A été contacté hier
à partir de
65 $
/nuit
GurlalG

20. Gurlal

5.4 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Reliable, responsible, genuine and caring.

A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
GurlalG

20. Gurlal

Reliable, responsible, genuine and caring. 5.4 km
(2 évaluations)
A été actif hier
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit