1. Gardiennage de maison
  2. Woodbridge

Gardiennage de maison, Woodbridge

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JillJ

1. Jill

18.2 km
à partir de
40 $
/nuit

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
JillJ

1. Jill

Experienced sitter, ex zoo-keeper, cat lover! St. Clair West18.2 km
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/nuit
TanviT

2. Tanvi

11.6 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Reliable Cat Sitter!

Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chat
TanviT

2. Tanvi

Reliable Cat Sitter!11.6 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 2 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
JayJ

3. Jay

18.2 km
à partir de
55 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Looking for Reliable Pet and Home Care?

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
JayJ

3. Jay

Looking for Reliable Pet and Home Care? 18.2 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
55 $
/nuit
SimranS

4. Simran

18.5 km
à partir de
40 $
/nuit
6 évaluations
7
clients réguliers

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”

Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
SimranS

4. Simran

Where Happy Pets and Trusted Sitters Connect!”18.5 km
(6 évaluations)
7 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 3 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
MichaelM

5. Michael

15.9 km
à partir de
30 $
/nuit

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love

Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MichaelM

5. Michael

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love15.9 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
BrinthaB

6. Brintha

18.6 km
à partir de
40 $
/nuit

animal lover pet sitter :)

Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
BrinthaB

6. Brintha

animal lover pet sitter :)18.6 km
Dernière activité: il y a 3 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
40 $
/nuit
VivV

7. Viv

19.4 km
à partir de
40 $
/nuit
Nouveau gardien

Petsitter with 10+ years experience

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
VivV

7. Viv

Nouveau gardien
Petsitter with 10+ years experience19.4 km
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
40 $
/nuit
EmeraldE

8. Emerald

18.3 km
à partir de
78 $
/nuit
22 évaluations
9
clients réguliers

Reliable Playmate and Companion in High Park North

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
EmeraldE

8. Emerald

Reliable Playmate and Companion in High Park North18.3 km
(22 évaluations)
9 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
78 $
/nuit
TiffanyT

9. Tiffany

15.7 km
à partir de
60 $
/nuit
1 évaluation

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!

Dernière activité: il y a 3 jours
TiffanyT

9. Tiffany

Loving dedicated Dog & Cat Care | Full-Time Remote in M2N!15.7 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 3 jours
à partir de
60 $
/nuit
MelissaM

10. Melissa

16.7 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Fur-Babies’ New Best Friend 🐾💕 | Trusted Care

Dernière activité: il y a 4 jours
MelissaM

10. Melissa

Your Fur-Babies’ New Best Friend 🐾💕 | Trusted Care16.7 km
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
65 $
/nuit
IrynaI

11. Iryna

14.8 km
à partir de
40 $
/nuit
12 évaluations
5
clients réguliers

Without a cat, life isn't great!

Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
IrynaI

11. Iryna

Without a cat, life isn't great!14.8 km
(12 évaluations)
5 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 4 jours
Dernière activité: il y a 4 jours
à partir de
40 $
/nuit
LaurenceL

12. Laurence

18 km
à partir de
50 $
/nuit
5 évaluations
3
clients réguliers

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
LaurenceL

12. Laurence

Experienced and reliable cat sitter Eglinton/Yonge18 km
(5 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chats
à partir de
50 $
/nuit
KomalK

13. Komal

3.5 km
à partir de
45 $
/nuit
41 évaluations
9
clients réguliers

Trusty Pet Butler 🐶🐱🐰

Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
KomalK

13. Komal

Trusty Pet Butler 🐶🐱🐰3.5 km
(41 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 6 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 10 jours
à partir de
45 $
/nuit
ManroopM

14. Manroop

6.1 km
à partir de
50 $
/nuit

Registered Veterinary Technician- Your Pet’s Best Friend

Dernière activité: il y a 5 jours
ManroopM

14. Manroop

Registered Veterinary Technician- Your Pet’s Best Friend6.1 km
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
50 $
/nuit
VictoriaV

15. Victoria

17 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations
1
client régulier

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby

Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
VictoriaV

15. Victoria

Trustworthy Canadian Pet Sitter for your Fur Baby17 km
(3 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 7 jours
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
40 $
/nuit
MadisonM

16. Madison

19.9 km
à partir de
30 $
/nuit
1 évaluation

Experienced cat mom and dog lover ready to help any fur baby

Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 1 chat
MadisonM

16. Madison

Experienced cat mom and dog lover ready to help any fur baby19.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 6 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
30 $
/nuit
wendyW

17. wendy

18.8 km
à partir de
30 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Experienced Sitter for Cats and Dogs

Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
wendyW

17. wendy

Experienced Sitter for Cats and Dogs18.8 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Contacté pour la dernière fois il y a 9 jours
Dernière activité: il y a 7 jours
à partir de
30 $
/nuit
AbhishekA

18. Abhishek

15.6 km
à partir de
40 $
/nuit

Friendly neighborhood dog-walker and pet-sitter!

Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les un jour
AbhishekA

18. Abhishek

Friendly neighborhood dog-walker and pet-sitter!15.6 km
Dernière activité: il y a 8 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
ZoëZ

19. Zoë

19 km
à partir de
75 $
/nuit
7 évaluations
3
clients réguliers

Your furry bestie's home in the city!

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
ZoëZ

19. Zoë

Your furry bestie's home in the city!19 km
(7 évaluations)
3 clients réguliers
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
75 $
/nuit
BeatrizB

20. Beatriz

14.8 km - Toronto
à partir de
40 $
/nuit
1 évaluation

Your Pet's Happy & Fun helper

Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
BeatrizB

20. Beatriz

Your Pet's Happy & Fun helper 14.8 km - Toronto
(1 évaluation)
Contacté pour la dernière fois il y a 14 jours
Dernière activité: il y a 9 jours
à partir de
40 $
/nuit