1. Gardiennage de maison
  2. Woodbridge

Gardiennage de maison, Woodbridge

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JoshuaJ

1. Joshua

16.6 km
à partir de
75 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Time spent with cats is never wasted.” – Sigmund Freud

Je vis avec 2 chats
JoshuaJ

1. Joshua

Time spent with cats is never wasted.” – Sigmund Freud16.6 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Je vis avec 2 chats
à partir de
75 $
/nuit
GlendaG

2. Glenda

18.3 km
à partir de
110 $
/nuit

The pawfect sitter 🐶

GlendaG

2. Glenda

The pawfect sitter 🐶18.3 km
à partir de
110 $
/nuit
EmikoE

3. Emiko

18.4 km
à partir de
55 $
/nuit
1 évaluation

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese

EmikoE

3. Emiko

provide a long or short walk for a dog! Fluent in Japanese 18.4 km
(1 évaluation)
à partir de
55 $
/nuit
DavidD

4. David

18.6 km
à partir de
40 $
/nuit

Just a pet guy hopeing to take care of fur babies :)

Répond habituellement dans les un jour
DavidD

4. David

Just a pet guy hopeing to take care of fur babies :) 18.6 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
NicoletteN

5. Nicolette

15.1 km
à partir de
70 $
/nuit

Pawsitively Perfect Pet Care.

Répond habituellement dans les une heure
NicoletteN

5. Nicolette

Pawsitively Perfect Pet Care.15.1 km
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
70 $
/nuit
MatthewM

6. Matthew

19.6 km
à partir de
40 $
/nuit

I will be your cats Favorite sitter!!

MatthewM

6. Matthew

I will be your cats Favorite sitter!! 19.6 km
à partir de
40 $
/nuit
SofiaS

7. Sofia

15.6 km
à partir de
50 $
/nuit

Caring for pets because they are family too

SofiaS

7. Sofia

Caring for pets because they are family too15.6 km
à partir de
50 $
/nuit
NatalieN

8. Natalie

19 km
à partir de
45 $
/nuit
7 évaluations

Purrrfect Cat Care

Je vis avec 1 chat
NatalieN

8. Natalie

Purrrfect Cat Care19 km
(7 évaluations)
Je vis avec 1 chat
à partir de
45 $
/nuit
AndresA

9. Andres

16.4 km
à partir de
65 $
/nuit
1 évaluation

I love every pet ❤️

Répond habituellement dans les un jour
AndresA

9. Andres

I love every pet ❤️16.4 km
(1 évaluation)
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
65 $
/nuit
KhadijaK

10. Khadija

19.2 km
à partir de
60 $
/nuit

Love Spending Time With Your Pet!

Répond habituellement dans les un jour
KhadijaK

10. Khadija

Love Spending Time With Your Pet!19.2 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
60 $
/nuit
FaizaF

11. Faiza

13.1 km
à partir de
75 $
/nuit

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits!

Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
FaizaF

11. Faiza

Reliable caring sitter, your pet's new best friend awaits! 13.1 km
Je vis avec 1 chat
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
75 $
/nuit
DaryaD

12. Darya

16.6 km
à partir de
40 $
/nuit
3 évaluations

Responsible, easygoing, love pets

DaryaD

12. Darya

Responsible, easygoing, love pets16.6 km
(3 évaluations)
à partir de
40 $
/nuit
ElenaE

13. Elena

13.4 km
à partir de
80 $
/nuit

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!

Je vis avec 1 chat
ElenaE

13. Elena

Caring Cat Owner & Sitter – Love Like They're My Own!13.4 km
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
RyanR

14. Ryan

14 km
à partir de
60 $
/nuit

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience

Répond habituellement dans les quelques heures
RyanR

14. Ryan

Long-term Sitter with 8+ Years of International Experience14 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
60 $
/nuit
LauraL

15. Laura

16.9 km
à partir de
110 $
/nuit
9 évaluations
4
clients réguliers

For the best in cat management! ;)

Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
LauraL

15. Laura

For the best in cat management! ;)16.9 km
(9 évaluations)
4 clients réguliers
Je vis avec 3 chats
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
110 $
/nuit
YasinY

16. Yasin

12 km
à partir de
75 $
/nuit

Safe-loving care for your pup!

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
YasinY

16. Yasin

Safe-loving care for your pup!12 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Sacha, un labradoodle
à partir de
75 $
/nuit
AshleyA

17. Ashley

19.6 km
à partir de
80 $
/nuit

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
AshleyA

17. Ashley

Loving & Reliable Dog Care in Midtown, Toronto19.6 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Wrigley , un cockapoo
à partir de
80 $
/nuit
SaraS

18. Sara

19.8 km
à partir de
50 $
/nuit

caring pet sitter with more than 10+ of experience

Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
SaraS

18. Sara

caring pet sitter with more than 10+ of experience 19.8 km
Je vis avec 1 chien
Je vis avec Aslan, un Airdale Terrier
à partir de
50 $
/nuit
ShaineS

19. Shaine

17.5 km
à partir de
75 $
/nuit

Veterinary Nurse

ShaineS

19. Shaine

Veterinary Nurse17.5 km
à partir de
75 $
/nuit
SelinaS

20. Selina

19.4 km
à partir de
90 $
/nuit

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!

Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
SelinaS

20. Selina

Experienced, Attentive Pet Care Tailored to Your Fur Family!19.4 km
Je vis avec 2 chats
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
90 $
/nuit