1. Gardiennage de maison
  2. Lundy Village

Gardiennage de maison, Lundy Village

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
AreejA

1. Areej

15.4 km
à partir de
30 $
/nuit
Nouveau gardien

Experienced Sitter, Rescue worker with love for all animals.

Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
AreejA

1. Areej

Nouveau gardien
Experienced Sitter, Rescue worker with love for all animals.15.4 km
Calendrier récemment mis à jour
A été actif aujourd'hui
à partir de
30 $
/nuit
ViktoriaV

2. Viktoria

18.9 km
à partir de
50 $
/nuit
Nouveau gardien

Happy walks and caring company 🐾

Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
ViktoriaV

2. Viktoria

Nouveau gardien
Happy walks and caring company 🐾18.9 km
Dernière activité: il y a 12 jours
Je vis avec 1 chien, 1 chat
à partir de
50 $
/nuit
Vous et votre animal êtes entre de bonnes mains lorsque vous réservez et payez sur Pawshake.
JaspreetJ

3. Jaspreet

17 km
à partir de
40 $
/nuit
Nouveau gardien

🐾 Where your pet comes as a guest and leaves as family! 🏡❤️

Dernière activité: il y a 8 jours
JaspreetJ

3. Jaspreet

Nouveau gardien
🐾 Where your pet comes as a guest and leaves as family! 🏡❤️17 km
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
40 $
/nuit
RyanR

4. Ryan

7.8 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

loving care for your furry family members

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
RyanR

4. Ryan

loving care for your furry family members 7.8 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
Milli - MilicaM

5. Milli - Milica

19.3 km
à partir de
50 $
/nuit
Nouveau gardien

Because Your Dog Deserves to Feel Safe, Loved and Cared For

Répond habituellement dans les un jour
Milli - MilicaM

5. Milli - Milica

Nouveau gardien
Because Your Dog Deserves to Feel Safe, Loved and Cared For 19.3 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
AdditiA

6. Additi

18.6 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Professional dog Handler with 5+ years of experience

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
AdditiA

6. Additi

Professional dog Handler with 5+ years of experience 18.6 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
"She did a wonderful job taking care of our puppy. Throughout the stay, she kept us reassured by sending lots of photos and regular updates, which we really appreciated. It gave us great peace of mind knowing our puppy was happy and well cared for. We would definitely recommend her!"
AmirA
Evaluation faite par Amir
à partir de
60 $
/nuit
JennyJ

7. Jenny

5.3 km
à partir de
80 $
/nuit
13 évaluations
8
clients réguliers

We Are Energy

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
JennyJ

7. Jenny

We Are Energy5.3 km
(13 évaluations)
8 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
80 $
/nuit
VaniaV

8. Vania

17.6 km
à partir de
55 $
/nuit
6 évaluations
3
clients réguliers

A Loving Home With Paw-Some Care

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
VaniaV

8. Vania

A Loving Home With Paw-Some Care 17.6 km
(6 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
55 $
/nuit
MelissaM

9. Melissa

17.5 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations
3
clients réguliers

excited to snuggle and cuddle your furbaby

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
MelissaM

9. Melissa

excited to snuggle and cuddle your furbaby17.5 km
(3 évaluations)
3 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
A été actif hier
à partir de
110 $
/nuit
AishwaryaA

10. Aishwarya

15.5 km
à partir de
40 $
/nuit
7 évaluations
2
clients réguliers

Top Dog Admirer: My Heart Pawsitively Beats for Canines!

Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
AishwaryaA

10. Aishwarya

Top Dog Admirer: My Heart Pawsitively Beats for Canines!15.5 km
(7 évaluations)
2 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 2 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
40 $
/nuit
StefyS

11. Stefy

19.6 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

A cozy home for your pet 🐾🏡

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
StefyS

11. Stefy

A cozy home for your pet 🐾🏡19.6 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
JenifferJ

12. Jeniffer

17.9 km
à partir de
110 $
/nuit
1 évaluation

Professional Pet Care with Safety-Focused Routines

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les un jour
JenifferJ

12. Jeniffer

Professional Pet Care with Safety-Focused Routines17.9 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
110 $
/nuit
MariaM

13. Maria

19.5 km
à partir de
95 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Fun, Friendly and Kind Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
MariaM

13. Maria

Fun, Friendly and Kind Animal Lover 19.5 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
95 $
/nuit
GurlalG

14. Gurlal

14.9 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Reliable, responsible, genuine and caring.

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
GurlalG

14. Gurlal

Reliable, responsible, genuine and caring. 14.9 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
AngelA

15. Angel

10 km
à partir de
50 $
/nuit

Experienced and loving care for all pets

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
AngelA

15. Angel

Experienced and loving care for all pets10 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
50 $
/nuit
WeipingW

16. Weiping

17.9 km
à partir de
56 $
/nuit

Love and Care for Your Dog

Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
WeipingW

16. Weiping

Love and Care for Your Dog17.9 km
Dernière activité: il y a 9 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
56 $
/nuit
TanviT

17. Tanvi

7.7 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Reliable Cat Sitter!

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
TanviT

17. Tanvi

Reliable Cat Sitter!7.7 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
MichaelM

18. Michael

5.2 km
à partir de
30 $
/nuit

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MichaelM

18. Michael

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love5.2 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
ChristinaC

19. Christina

19.8 km
à partir de
100 $
/nuit

Reliable, Loving Pet Sitter Who Treats Pets Like Family

Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
ChristinaC

19. Christina

Reliable, Loving Pet Sitter Who Treats Pets Like Family19.8 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
100 $
/nuit
NusratN

20. Nusrat

19.3 km
à partir de
50 $
/nuit

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!

Dernière activité: il y a 11 jours
NusratN

20. Nusrat

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!19.3 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
50 $
/nuit

Pourquoi le gardiennage de maison ?

Vous partez en vacances, mais votre animal préfère rester dans son environnement ? Ou vous avez plusieurs animaux et ce n'est pas pratique pour vous de les faire garder à différents endroits ? Nous vous proposons dans ce cas le service de gardiennage de maison de Pawshake, c'est-à-dire un gardien qui loge chez vous à Lundy Village lorsque vous êtes absent.

Le gardiennage de maison est une alternative simple et peu coûteuse lorsque vous avez plusieurs animaux et souhaitez qu'une personne surveille votre maison en votre absence. Nos gardiens proposent des tarifs attractifs, car ils aiment les animaux et changer d'environnement ou en découvrir de nouveaux comme par exemple Lundy Village.

Chez Pawshake, nous comprenons que faire confiance à un inconnu puisse être difficile. C'est pourquoi nous faisons le travail en amont pour nous assurer que les gardiens sur la plateforme sont des personnes fiables et de confiance. Tous les profils de gardiens sont vérifiés individuellement par notre équipe Confiance et Sécurité.

Grâce à la Garantie Pawshake, vous pouvez partir détendu et en toute sérénité. Cette garantie couvre les frais vétérinaires en cas de pépin. Le gardiennage de maison permet à vos animaux de rester dans le confort de leur maison à Lundy Village sous la supervision d'une personne de confiance.

En plus de s'occuper de vos animaux, les gardiens peuvent aussi récupérer votre courrier, arroser vos plantes, sortir les poubelles. Assurez-vous d'en parler avec votre gardien lors de la rencontre avant la réservation.

Les propriétaires d'animaux à Lundy Village ont réservé le gardiennage de leur maison sur Pawshake. Plus de 391 propriétaires d'animaux à Lundy Village ont laissé une évaluation, avec une note moyenne de 4.97/5. Ils ont tous effectué un paiement sécurisé par {Visa, Mastercard, American Express.