1. Gardiennage de maison
  2. Brampton

Gardiennage de maison, Brampton

Le gardien logera à votre domicile pendant votre absence

Service
Lieu
Dates
Prix (CAD)
Combien d’animaux de compagnie?
Petit chien0-8 kg
Chien de taille moyenne8-18 kg
Gros chien18-45 kg
Très grand chien+45 kg
ChatTout
Petit animalOiseau, lapin, furet...
Filtres avancés
JaspreetJ

1. Jaspreet

18.7 km
à partir de
40 $
/nuit
Nouveau gardien

🐾 Where your pet comes as a guest and leaves as family! 🏡❤️

Dernière activité: il y a 8 jours
JaspreetJ

1. Jaspreet

Nouveau gardien
🐾 Where your pet comes as a guest and leaves as family! 🏡❤️18.7 km
Dernière activité: il y a 8 jours
à partir de
40 $
/nuit
RyanR

2. Ryan

2.6 km
à partir de
50 $
/nuit
1 évaluation

loving care for your furry family members

Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
RyanR

2. Ryan

loving care for your furry family members 2.6 km
(1 évaluation)
Dernière activité: il y a 2 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
50 $
/nuit
Vous et votre animal êtes entre de bonnes mains lorsque vous réservez et payez sur Pawshake.
Milli - MilicaM

3. Milli - Milica

17.5 km
à partir de
50 $
/nuit
Nouveau gardien

Because Your Dog Deserves to Feel Safe, Loved and Cared For

Répond habituellement dans les un jour
Milli - MilicaM

3. Milli - Milica

Nouveau gardien
Because Your Dog Deserves to Feel Safe, Loved and Cared For 17.5 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
50 $
/nuit
AdditiA

4. Additi

14.5 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

Professional dog Handler with 5+ years of experience

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
AdditiA

4. Additi

Professional dog Handler with 5+ years of experience 14.5 km
(3 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 2 chiens
"She did a wonderful job taking care of our puppy. Throughout the stay, she kept us reassured by sending lots of photos and regular updates, which we really appreciated. It gave us great peace of mind knowing our puppy was happy and well cared for. We would definitely recommend her!"
AmirA
Evaluation faite par Amir
à partir de
60 $
/nuit
NazN

5. Naz

19.7 km
à partir de
30 $
/nuit

Your Pet’s New Favorite Sitter 🐾

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
NazN

5. Naz

Your Pet’s New Favorite Sitter 🐾19.7 km
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
30 $
/nuit
JennyJ

6. Jenny

3.6 km
à partir de
80 $
/nuit
13 évaluations
8
clients réguliers

We Are Energy

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
JennyJ

6. Jenny

We Are Energy3.6 km
(13 évaluations)
8 clients réguliers
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
80 $
/nuit
ChrissyC

7. Chrissy

19.1 km
à partir de
110 $
/nuit
3 évaluations

Etobicoke cuddles for your fur babies 💗

A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
ChrissyC

7. Chrissy

Etobicoke cuddles for your fur babies 💗19.1 km
(3 évaluations)
A été contacté hier
A été actif aujourd'hui
à partir de
110 $
/nuit
VaniaV

8. Vania

19.7 km
à partir de
55 $
/nuit
6 évaluations
3
clients réguliers

A Loving Home With Paw-Some Care

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
VaniaV

8. Vania

A Loving Home With Paw-Some Care 19.7 km
(6 évaluations)
3 clients réguliers
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 6 jours
à partir de
55 $
/nuit
KomalK

9. Komal

16.8 km
à partir de
45 $
/nuit
41 évaluations
9
clients réguliers

Trusty Pet Butler 🐶🐱🐰

Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
KomalK

9. Komal

Trusty Pet Butler 🐶🐱🐰16.8 km
(41 évaluations)
9 clients réguliers
Dernière activité: il y a 14 jours
Contacté pour la dernière fois il y a 6 jours
à partir de
45 $
/nuit
StefyS

10. Stefy

17.2 km
à partir de
60 $
/nuit
3 évaluations

A cozy home for your pet 🐾🏡

Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
StefyS

10. Stefy

A cozy home for your pet 🐾🏡17.2 km
(3 évaluations)
Calendrier récemment mis à jour
Dernière activité: il y a 2 jours
à partir de
60 $
/nuit
MariaM

11. Maria

13.9 km
à partir de
95 $
/nuit
2 évaluations
1
client régulier

Fun, Friendly and Kind Animal Lover

Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
MariaM

11. Maria

Fun, Friendly and Kind Animal Lover 13.9 km
(2 évaluations)
1 client régulier
Dernière activité: il y a 4 jours
Je vis avec 1 chien
à partir de
95 $
/nuit
GurlalG

12. Gurlal

8.3 km
à partir de
110 $
/nuit
2 évaluations

Reliable, responsible, genuine and caring.

Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
GurlalG

12. Gurlal

Reliable, responsible, genuine and caring. 8.3 km
(2 évaluations)
Dernière activité: il y a 4 jours
Répond habituellement dans les une heure
à partir de
110 $
/nuit
AngelA

13. Angel

15.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Experienced and loving care for all pets

Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
AngelA

13. Angel

Experienced and loving care for all pets15.9 km
Contacté pour la dernière fois il y a 5 jours
Dernière activité: il y a 5 jours
à partir de
50 $
/nuit
TanviT

14. Tanvi

2.3 km
à partir de
80 $
/nuit
6 évaluations
2
clients réguliers

Reliable Cat Sitter!

Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
TanviT

14. Tanvi

Reliable Cat Sitter!2.3 km
(6 évaluations)
2 clients réguliers
Dernière activité: il y a 10 jours
Je vis avec 1 chat
à partir de
80 $
/nuit
MichaelM

15. Michael

6.8 km
à partir de
30 $
/nuit

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love

Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
MichaelM

15. Michael

Let Me Give Your Dog The Best Care And Love6.8 km
Dernière activité: il y a 11 jours
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
30 $
/nuit
NusratN

16. Nusrat

13.8 km
à partir de
50 $
/nuit

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!

Dernière activité: il y a 11 jours
NusratN

16. Nusrat

Tail wags & purrs guaranteed. Vaughan pet visits!13.8 km
Dernière activité: il y a 11 jours
à partir de
50 $
/nuit
MelissaM

17. Melissa

18.8 km
à partir de
65 $
/nuit

Your Fur-Babies’ New Best Friend 🐾💕 | Trusted Care

Dernière activité: il y a 12 jours
MelissaM

17. Melissa

Your Fur-Babies’ New Best Friend 🐾💕 | Trusted Care18.8 km
Dernière activité: il y a 12 jours
à partir de
65 $
/nuit
ManroopM

18. Manroop

11.9 km
à partir de
50 $
/nuit

Registered Veterinary Technician- Your Pet’s Best Friend

Dernière activité: il y a 13 jours
ManroopM

18. Manroop

Registered Veterinary Technician- Your Pet’s Best Friend11.9 km
Dernière activité: il y a 13 jours
à partir de
50 $
/nuit
AbhishekA

19. Abhishek

2.4 km
à partir de
40 $
/nuit

Friendly neighborhood dog-walker and pet-sitter!

Répond habituellement dans les un jour
AbhishekA

19. Abhishek

Friendly neighborhood dog-walker and pet-sitter!2.4 km
Répond habituellement dans les un jour
à partir de
40 $
/nuit
AlejandroA

20. Alejandro

18.4 km
à partir de
40 $
/nuit

I really love pets and do some exercise

Répond habituellement dans les quelques heures
AlejandroA

20. Alejandro

I really love pets and do some exercise18.4 km
Répond habituellement dans les quelques heures
à partir de
40 $
/nuit

Pourquoi le gardiennage de maison ?

Vous partez en vacances, mais votre animal préfère rester dans son environnement ? Ou vous avez plusieurs animaux et ce n'est pas pratique pour vous de les faire garder à différents endroits ? Nous vous proposons dans ce cas le service de gardiennage de maison de Pawshake, c'est-à-dire un gardien qui loge chez vous à Brampton lorsque vous êtes absent.

Le gardiennage de maison est une alternative simple et peu coûteuse lorsque vous avez plusieurs animaux et souhaitez qu'une personne surveille votre maison en votre absence. Nos gardiens proposent des tarifs attractifs, car ils aiment les animaux et changer d'environnement ou en découvrir de nouveaux comme par exemple Brampton.

Chez Pawshake, nous comprenons que faire confiance à un inconnu puisse être difficile. C'est pourquoi nous faisons le travail en amont pour nous assurer que les gardiens sur la plateforme sont des personnes fiables et de confiance. Tous les profils de gardiens sont vérifiés individuellement par notre équipe Confiance et Sécurité.

Grâce à la Garantie Pawshake, vous pouvez partir détendu et en toute sérénité. Cette garantie couvre les frais vétérinaires en cas de pépin. Le gardiennage de maison permet à vos animaux de rester dans le confort de leur maison à Brampton sous la supervision d'une personne de confiance.

En plus de s'occuper de vos animaux, les gardiens peuvent aussi récupérer votre courrier, arroser vos plantes, sortir les poubelles. Assurez-vous d'en parler avec votre gardien lors de la rencontre avant la réservation.

Les propriétaires d'animaux à Brampton ont réservé le gardiennage de leur maison sur Pawshake. Plus de 651 propriétaires d'animaux à Brampton ont laissé une évaluation, avec une note moyenne de 4.98/5. Ils ont tous effectué un paiement sécurisé par {Visa, Mastercard, American Express.